Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кемерово

Лучшая монтажная пена и герметик

 

Наша компания ГК «НОВЫЙ ГОРОД» является ключевым партнером таких производителей монтажных пен, клеев, герметиков, напыляемого утеплителя как: 
Soudal, Polynor, Pulp, Redsun, Kronbuild. 
Мы занимаемся поставкой ТОЛЬКО качественной продукции с широчайшим ассортиментом товаров, именно поэтому девизом нашей компании является «Качественный Поставщик Качества». 
Мы уверены, что в нашем ассортименте продукции Вы обязательно найдёте тот товар, который подойдёт вам по всем параметрам. 
Ассортимент нашей продукции насчитывает более 500 позиций. 
Филиальная сеть по городам Сибири.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Кемерово

Телефон/факс: 8(3842)39-00-31

Сайт: http://www.groupng.ru

Email: groupng1@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/06/2019 в 12:02. Просмотров: 3801

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(28-01-2021 в 21:34)
И как раньше люди обходились при строительстве или ремонте без монтажной пены? Если честно, то я себе это представляю с трудом. Хотя... построили дом, вставили окна-двери и потом 50 лет жили без ремонта, если расклад такой, то тогда представляю. Я же люблю достаточно часто менять окружающую меня обстановку и поэтому мне для быстрой смены интерьера в лице окон и дверей монтажная пена необходима. Помню, что лет 6 или 7 назад меняла межкомнатную дверь и тогда мне поставили ее на такую пену, что она потом еще дня 4 вылезала из всех щелей. Но в этот раз мне подсказали купить такую пену, которая такого эффекта не имеет. Это зимняя монтажная пена Goodhim .То, что пена называется зимняя совершенно не имеет никакого значения. Ее можно использовать как для наружных работ (например при замене окон), так и для внутренних (при монтаже межкомнатных дверей). В целом покупкой осталась очень довольна , рекомендую

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код