Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калининград

Грунт для вашего участка

Вы хотите с экономить? Хотите отличный материал без посредников и каких-то второстепенных моментов? Вы хотите самые выгодные условия для Вас в городе или области? Тогда, Вы точно должны обратиться к нам! Грунт, который востребован. Уже который год мы занимаемся разработкой и доставкой грунта по Калининграду и области. 
1. Грунт полевой: Верхняя часть почвы, с невысоким содержанием минеральных элементов. Применяется для обустройства клумб, грядок, газонов; создания элементов ландшафтного дизайна; выравнивания участка; возобновление плодородности земли. 
2. Плодородный грунт: Почва, получаемая в искусственных условиях. Содержание торфа 10-15%, что даёт не высокую кислотность, что ведёт к хорошему росту и развитию растений. Применяется при замене верхнего слоя почвы для повешения её питательности, выращивание растений и т.п.
3. Грунт для подсыпки: Котлованный грунт. Хорошо подходит для того, чтобы поднять участок, засыпать ямы и т.п. 
Так же занимаемся доставкой материалов: песок, щебень ( гравийный, гранитный), керамзит, гравий, ПГС, уголь, дрова, асфальтная крошка, навоз, перегной, компост. Доставка осуществляется машинами 5/10/15/30 т., либо мешками по 50 л. Стоимость товара, а также доставка, зависит от местоположения заказчика и рассчитываются специально для каждого. А ещё, в зависимости от объёма заказа действую различные скидки!! Время и доставка заказа уточняется по указанному телефону! Принимаем заказы с 9:00 до 21:00.
Ждём вашего звонка!)
Желаем Вам всего хорошего!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Анатолий

Адрес: Калининград

Телефон/факс: 89118544652

Сайт:

Email: anatolydmitrievv@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/07/2019 в 20:34. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код