Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Оренбург

Качественные итальянские насосы Pedrollo от 7000 рублей со склада в Оренбурге

Насосы Pedrollo – это промышленные и бытовые приборы для водоснабжения дома.
Итальянские насосы являются отличным вариантом для оснащения скважины, снабжающей водой частный дом. Такое изделие позволит забыть о перебоях в канализационной или водопроводной системе.
Главным достоинством скважинных, поверхностных, канализационных насосов Pedrollo, по мнению наших клиентов, выступает высокое качество и длительный срок службы.
Насосы Pedrollo имеют хорошую производительность. Некоторые модели могут выкачивать до 25 тысяч литров воды за один час.
Наиболее популярные модели – JSWm, 4SR и 4BLOCK всегда имеются в наличии на нашем складе в городе Оренбурге.
Корпус может быть изготовлен из полимерного армированного материала, а подставка-основание, вал винта и решетка у днища делаются из нержавеющей стали. Также в некоторых случаях весь корпус изготавливается из нержавеющей стали или чугуна с защищающим от ржавчины покрытием. При этом уплотнительные кольца в любом случае керамические.
Изделия могут нормально функционировать в температурном диапазоне от 0 до +40 градусов. Они даже способны выдержать быстрый скачок температуры до +90 градусов, но недолгое время.
Скважинные насосы включают в свой состав огромное количество различных датчиков и реле. Благодаря этому их работа строго контролируется устройством. Поэтому итальянские приборы Pedrollo ломаются крайне редко.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Полюс 56

Адрес: Оренбург , ул. 67-я Линия, д. 1

Телефон/факс: +7 (3532) 45-66-45

Сайт: polus56.ru

Email: 602724@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2019 в 12:54. Просмотров: 3726

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код