Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Строительство жилых и нежилых зданий

Группа компаний "НКТ-Строй" основана в 2003 г. Раньше мы даже и не задумывались о том как, интернет прыгнет вперёд и как начнёт активно развивать структуры разного бизнеса, не так давно мы решили тоже пустить веточки в раскрутку своих социальных сетей.

Мы многофункциональная компания, которая занимается СТРОИТЕЛЬСТВОМ и РЕМОНТОМ в Иваново и Ивановской области это то, на чём специализируется наша компания. Имея большой опыт работ за плечами, мы готовы предоставить вам не только строительство вашего коттеджа или дачного домика, но и ремонт малогабаритной квартиры, а также огромный перечень других ремонтно-отделочных услуг, включающих в себя: составления сметы, перепланировку офисов и помещений, качественную отделку, наружное отопление, водоснабжение, канализацию а, также реконструкцию памятников архитектуры, возведение и ремонт фундамента, стен, крыши, кровли и многое другое.

Если же вы решили, что вашему жилищу нужен качественный подрядчик, мы выполним оптимально в короткие сроки – к вашим услугам Группа компаний "НКТ-Строй"!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "НКТ-Строй"

Адрес: Иваново ул. Жиделева, д. 21, Литер А, оф.212А

Телефон/факс: +79012806611

Сайт:

Email: nkt.iv@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/09/2019 в 12:11. Просмотров: 3700

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код