Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Подоконники из искусственного камня в СПб

Если вы давно мечтали о стильном, необычном и ярком элементе дизайна - рассмотрите вариант подоконников из искусственного камня. Помимо своих визуальных преимуществ, акриловый подоконник http://stoneg.ru/podokonniki будет еще гораздо практичней и долговечней чем аналоги из дерева, пластика или композитных материалов. И намного доступнее по цене, чем камень натуральный, например, мрамор. Искусственный акриловый камень - это настоящий «живой» материал со своей особенной температурой и оригинальной текстурой, что так важно для тактильного восприятия.

Преимущества искусственного камня для подоконников

Плюсы подоконников из искусственного камня:

  • Высокая изноустойчивость и большая прочность
  • Легкость в уходе и эксплуатации
  • Высокая экологичность материала
  • Способность быть актуальным в параметрах разнообразного дизайна

Оригинальным вариантом для интерьера будет подоконник-столешница, плавно перетекающие друг в друга. Таким вариантом можно воспользоваться при планировке кухонного уголка или письменной рабочей зоны. Столешница будет идеальна для работы при естественном освещении.

Рекомендации по установке подоконников

О чем нужно не забыть, если вы решили выбрать подоконник из искусственного камня:

  • Продумайте внешний вид своего будущего подоконника: высота, отступы, форма, оттенок и другие физические параметры
  • Расчёт размеров для подоконника выполняется только после законченного ремонта оконного проема, включая демонтажные работы, теплоизоляцию, коррекцию откосов и прилегающих к окну стен
  • Определитесь будет ли размещен радиатор отопления под новым подоконником и если будет, то как он будет выглядеть визуально и сколько места будет занимать, какая форма для вас предпочтительней. Обязательно сообщите замерщику свои пожелания.
  • Не меняйте формат оконного проема после снятия размеров замерщиком

Где заказать подоконник из искусственного камня в СПб

В Санкт-Петербурге подоконники из искусственного камня доступны к заказу в студии ООО «Гермес», где высоколассные мастера своего дела порадуют вас оригинальным дизайном и высоким качеством работы. Здесь предлагаются качественные акриловые подоконнии известных европейских марок: Corian, Akrilika, Staron, Montelli и т.д.

Подоконники из искусственного камня в СПб уже ждут вас – спешите создать свой уникальный и стильный интерьер, который оттенит оригинальность вашего интерьера и сделает ваш дом неповторимым дизайнерским объектом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Гермес

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8-800-700-69-97, (812) 493-55-07

Сайт: http://stoneg.ru/

Email: mail@stoneg.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2019 в 00:55. Просмотров: 3766

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код