Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Прямые предложения от строительных бригад и мастеров

Прямые предложения от строительных бригад и мастеров без посредников и накладных расходов.

https://dep-stroy.ru

Современный рынок строительных и ремонтно-отделочных услуг уже давно стал обходиться без посредников и посреднических фирм. Строительные бригады и мастера сейчас довольно самостоятельны в поиске прямых заказчиков. Благо это пока довольно недорого. Прямой поиск заказчика на ремонтно-строительные работы бригада и мастер проводят размещая свои объявления на многочисленных досках объявлений, публикуясь на форумах и блогах. Наиболее продвинутые мастера и  строительные бригады для экономии на посреднических услугах создали свои web-сайты. Представительство в интернете дает каждой бригаде продвинуть свои предложения и услуги гораздо более широко, чем это было бы в газетах и бумажных листовках.С другой стороны, большинство заказчиков ремонтно-строительных работ так же хотят работать с бригадами напрямую.  Ведь заказчики так же получают выгоду.

Но не только сэкономив в цене. Любое  промежуточное звено управления между бригадой и заказчиком еще и  часто служит просто «испорченным телефоном». В целом работа без посредника позволяет сэкономить в среднем около 40% общей стоимости работ.  При такой заметной экономии самостоятельные бригады выигрывают по цене у бригад, работающих с посредническими структурами. Не платя комиссионные можно значительно снизить цену и остаться с прибылью. Наш сайт предоставляет бесплатную площадки для прямого выхода бригад на заказчика. 
Материалы сортируются по дате обновления (комментирования). Сначала идут более новые, обновленные материалы. Чтобы Ваше объявление было на первых страницах, его надо просто обновить.На нашем сайте Вы можете найти и подобрать частную бригаду или мастера для выполнения необходимых ремонтно-строительных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Электронный департамент строительства

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: https://dep-stroy.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2019 в 16:39. Просмотров: 3690

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код