Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство. Исполнитель-заказчик

Строительство. Исполнитель-заказчик 
Площадка для Исполнителей работ в сфере строительства, ремонта помещений, инженерных коммуникаций, где Ваши услуги будут востребованы.
Наш строительный портал Электронный департамент строительства России https://dep-stroy.ru дает возможность получать заказы от "Заказчика", обрабатывать их и выдать результат. Выставить свои работы на строительном портале в виде своей страницы, указать виды услуг и сможете дать адрес странички своим бывшими заказчикам или товарищам и многое другое в "Личном кабинете".
Подписывайтесь в группу https://vk.com/edsr_vk
Будьте с нами на новой площадке в качестве ИСПОЛНИТЕЛЯ в сфере строительства, инженерных коммуникаций, ремонта и все что связано с этим.Включая Муж на Час. 
Получайте свои заказы в личном кабинете.
 
 
Представляем Вашему вниманию Оn-line платформу, которая дает направление в системе заказов и обработки строительных работ и услуг по всему применяемому спектру в строительстве а это - Вентиляция. Сантехника-Отопление. Кондиционирование. Аспирация воздуха. Обследование дым/вет каналов и теплогенерирующих аппаратов. Шпатлевание. Малярные. Гипсокартон. Слаботочка. Система пожарной сигнализации Наружные работы. Кирпичная кладка. Монолитные работы. Фундамент.Кровельные работы. Мягкая кровля.Земляные работы. Снос зданий. Металлоконструкции и многое другое. Так же можете дать на просчет заказ для исполнителей Вашего региона а это металлопластиковые, алюминиевые окна, двери, балконы и многим изделиям. Узнать монтаж и стоимость межкомнатных и входных дверей. Заказать инертные и строительные материалы. Закажите ангары, бытовки. Аренда строительного инструмента. Оборудование для монолитных работ. Строительные леса. Авто строй спецтехнику. Так же услуги в разработке сметной документации, экспертизы смет. Дизайнер. Услуги административно-хозяйственные. Техническая документация. Кадастр. Инвентаризация. Услуги по оценке. Экспертиза. Аутсорсинг. Бухгалтерия. Юридические услуги. Нотариус. Архитектура. Дизайн домов и квартир. Для юридических лиц имеет смысл охватить рынок услуг со своими дилерами или представителями по городам, предложив им регистрацию на площадке, продвигать ваши товары или услуги и вести просчет для заказчиков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Электронный департамент строительства

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: dep-stroy.ru

Email: dep-stroy.ru@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/07/2019 в 12:50. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код