Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Фундамент загородного дома.

Профессионально выполним комплекс работ по устройству фундамента любого вида: 

- Монолитная ж/б плита, применяется в качестве надежного основания на любых грунтах под дома для постоянного проживания. Обладает длительным сроком службы и высокой теплоемкостью, которая сглаживает влияние температурных перепадов снаружи дома на микроклимат внутренних помещений.
 
 Плита – это ресурсоемкий фундамент, а конечный результат работы во многом зависит от качества применяемых материалов. Поэтому мы стараемся работать с проверенными поставщиками арматуры и бетона.
 
- Ленточный фундамент – это отличное решение с точки зрения соотношения цены и прочности, но требует подготовку песчано-гравийной подушки под мелкозаглубленный ленточный фундамент, и качественную гидроизоляцию частей фундамента, заглубленных в грунт.
 
При возведении ленточных фундаментов существенной статьей расходов является материал для опалубки (до 25% от общей сметы). При устройстве опалубки мы применяем пиломатериал, который затем используется в строительстве каркаса дома, перекрытий или стропильной системы.
 
- Фундамент на винтовых сваях – это недорогой вариант, используемый для быстровозводимых и легких построек.
 
Перед устройством такого фундамента целесообразно произвести пробное завинчивание сваи или бурение с целью определения характеристик грунта и необходимой длины свай. Иногда применение свайно-винтового фундамента крайне затруднительно, например, при большом количестве булыжника в толще грунта.
 
При необходимости завинчивания свай в ограниченном пространстве, мы используем собственный сваекрут, который позволяет завернуть сваю рядом с забором или внутри дома, существенно сокращая временные затраты.
 
- Столбчатый фундамент – это самый дешевый вид фундамента, который хорошо подходит для хозяйственных построек. Также, вполне возможно использование такого фундамента и для жилых домов (обычно, для сезонного проживания), но невысокие характеристики прочности и стабильности столбчатого фундамента означают предъявление высоких требований к прочности и стабильности грунтов под ним.
 
 
Если вы находитесь на этапе выбора типа фундамента – мы готовы предоставить бесплатную консультацию после выезда на место. В большинстве случаев можно подобрать какое-либо типовое решение. За отдельно оговоренную стоимость готовы произвести геологическое исследование грунта, на основании которого затем предоставим выполненный опытным архитектором проект фундамента для вашего дома.
 
Выполняем ремонт и замену фундамента под любыми строениями, в том числе в аварийных случаях. При необходимости выполним демонтаж старого фундамента.
 
Возьмем на себя работы нулевого цикла: устройство заезда на участок, корчевка пней, копка котлована, устройство дренажа и прокладка коммуникаций, а также оформление разрешительной документации на строительство в гос.органах.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Санкт-Петербург Всеволожск

Телефон/факс: 89119247712

Сайт:

Email: alexfer06@list.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2019 в 12:29. Просмотров: 3674

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код