Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Недорогой ремонт пластиковых окон в Москве

В современных постройках очень часто используются пластиковые окна, которые имеют много преимуществ перед металлическими. Однако довольно часто во время эксплуатации можно столкнуться с неполадками металлопластиковых изделий. На сайте https://stopskvoz.ru любой желающий может воспользоваться услугами ремонтной бригады, устранить поломки и недостатки тех или иных профилей.

Преимущества ремонта от профессионалов

Доступные цены часто играют большую роль при обслуживании окон. Мастера своего дела не требуют слишком больших денежных затрат, ведь они могут справиться с любой проблемой быстро и хорошо. Профессионалы могут не только отремонтировать некоторые детали, но и модифицировать конструкцию окон.

Предлагаемый спектр услуг:

  • замена стеклопакета;
  • ремонт фурнитуры;
  • установка москитных сеток;
  • замена уплотнителей и различных прокладок;
  • установка откосов;
  • монтаж подоконника и металлопрофиля.

Проблемы, которые возникают во время эксплуатации окон

Среди основных проблем следует отметить отслоение или растрескивание уплотнителей. Это может привести к попаданию холода и влаги внутрь помещения. Также часто встречаются поломки фурнитуры. Многие производители могут экономить на качественных деталях, и это приводит к дополнительным растратам. Мастера используют только проверенные ремкомплекты и устанавливают их качественно и надежно.

Устранение проблем и решение поставленных задач с гарантией качества

Фирма несет полную ответственность за оказываемые услуги и сотрудничает только с надежными производителями металлопластиковых окон. Если вы закажете ремонт или установку окон, мастера сделают все в предварительно указанные сроки. Индивидуальный подход к каждому клиенту и учет всех пожеланий делает компанию незаменимым помощником в ремонте помещений. Окна всегда будут функционировать и защищать помещения от негативного воздействия окружающей среды.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стоп Сквозняк

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 495 488 70 98

Сайт: https://stopskvoz.ru/

Email: info@stopskvoz.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2019 в 22:12. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код