Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Алмазное сверление и резка стен из бетона, кирпича и железобетона в Москве

Алмаз – один из самых твёрдых камней в мире, намного прочнее любого металла из тех, что сейчас применяются в промышленности. Сейчас настал тот момент, когда этот камень стал использоваться не только в украшениях, но и в промышленности, задав услугам по демонтажу новую планку качества исполнения.

Алмазное бурение стен из бетона, кирпича и железобетона

Использование инновационных методов позволяет выполнить работу быстрее, без лишнего шума и пыли. К тому же работа алмазными инструментами помогает избежать ненужных микроповреждений участков рабочей поверхности, рядом с которыми проводились работы, что увеличивает продолжительность эксплуатации строения.

Компания МскДемонтаж (MskDemontazh.ru) оказывает услуги по:

  • алмазному сверлению (бурению);
  • сносу зданий;
  • демонтажу стен;
  • алмазной резки;
  • демонтажу металлоконструкций;
  • сносу стен и пола в квартирах;
  • созданию проёма в котельной.

Стоимость услуг, предоставляемых зависит от материала постройки, объёма работ, сложности исполнения и более мелких факторов. На сайте есть прайс-лист, который позволит точно рассчитать цену.

Почему именно Мск Демонтаж?

Компания на рынке более 14 лет, выполнив более 800 проектов. Передовые технологии Мск Демонтаж умело сочетает с мастерством исполнителей. Фирма работает оперативно, имеет большой опыт в быстром выполнении заказов, которые надо сделать выполнить в кратчайшее время, всегда выполняет обязательства в срок и готова взяться за любую работу в пределах Москвы и Московской области.

Ещё одним плюсом является профессиональная техподдержка, которая отвечает клиенту быстро, чётко и по делу, а также без промедлений сориентирует в стоимости предстоящего заказа и времени его исполнения.

Мск Демонтаж – команда профессионалов, нацеленная на долгосрочное партнёрство, и отзывы клиентов являются лучшим подтверждением этому.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МСК Демонтаж

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (926) 927-49-91

Сайт: https://mskdemontazh.ru/

Email: zakaz@mskdemontazh.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/07/2019 в 22:56. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код