Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Купить экскаватор в Украине

Компания Интехно-Плюс много времени занимается своей деятельностью, благодаря чему заслужила славу как очень надежного и внимательного поставщика погрузочной и складской техники китайских производителей. Очень качественные экскаваторы, которые прекрасно справятся ос своей задачей – одно из главных направлений нашей фирмы. Чтобы экскаватор купить Украина сотрудничает с Китаем как с полноправным партнером-производителем эффективной строительной техники. Компания XGMA поставляет на рынок Украины очень качественные и надежные машины китайского производства. Не стоит настороженно относиться к стране производителю, ведь каждая машина проходит внимательный осмотр и сертификацию.

Китайские экскаваторы в Украине

На рынок Украины страны поставляется только лучший товар, который отлично справиться со своей задачей. Холдинг работает с такими крупными производителями как:

  • HELI – складская и портовая техника, вилочные и фронтальные погрузчики.
  • MAXIMAL – электропогрузчики и погрузчики для бездорожной местности, а также газовые и дизельные погрузчики премиального класса.
  • SANY – погрузчики для контейнеров, ричстакеры.
  • XGMA – техника для ведения дорожных работ, экскаваторы и фронтальные погрузчики.

Каждый из этих производителей заслужил мировое уважение и доверие к своей продукции. Благодаря качеству, надежности и эффективности их техникой пользуется человечество по всему миру.

Направления фирмы

Холдинг занимается как поставками погрузо-разгрузочного оборудования, так и поставкой сменных запчастей на крупнейшие предприятия Украины. Также компания ведет свою деятельность в направлении сервисного и гарантийного обслуживания машин. Ремонт грузоподъемников, перегружателей, кранов и погрузчиков – также является деятельностью нашей компании. При необходимости мы занимаемся ремонтом судовых двигателей и дизельных генераторов. Стоит упомянуть, что модернизация портовых кранов тоже является направлением компании.

Товар и преимущества от сотрудничества

Компания осуществляет продажу:

  • Фронтальных погрузчиков
  • Гусеничных экскаваторов
  • Вилочных погрузчиков
  • Дорожно-строительной техники
  • Универсальных машин

От сотрудничества с компаний вы получаете самое главное – гарантию качества. Также фирма будет готова провести все необходимые сервисные работы в случае необходимости. Акции и скидки станут приятным дополнением к сотрудничеству.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: XGMA

Адрес: Одесса ул. Отрадная, 2

Телефон/факс: +38(093) 136-31-70

Сайт: https://intechno-plus.com/

Email: mmokhov@xgma-ukraine.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/07/2019 в 18:18. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код