Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ручной заливщик швов ПКЗ-70

Ручной заливщик швов ПКЗ-70 применяется в для обработки швов, стыков и трещин в дорожном покрытии битумно-полимерными материалами. Он представляет собой сварную металлическую раму на трёх чугунных колёсах, покрытых термостойкой резиной (переднее колесо - поворотное, два задних - неповоротные). На раму установлен бункер, оснащённый ручным ворошителем (для перемешивания материала) и краном-дозатором (для выгрузки расплавленного материала наружу). Количество выгружаемого материала регулируется открыванием заслонки с помощью рычага. Расплавленный материал подается в утюжок, который опускается в рабочее положение на дорожное покрытие и, скользя по его поверхности, заглаживает шов. Регулятор расхода газа и термометр, позволяют контролировать температуру материала и избегать его перегрева и подгорания. ПКЗ-70 является маневренным и удобным в эксплуатации, имеет продолжительный срок службы, позволяет существенно экономить используемые битумные материалы.

 Область применения:

  • для санации швов, стыков, трещин и расслоений в дорожных покрытиях;
  • для поверхностной обработки дорожных покрытий;
  • для обработки соединений дорожных покрытий с: рельсовыми путями, отверстиями для стока воды, крышками люков, бордюрами, мостовыми сооружениями и т.п.

 Технические характеристики:

  • длина - 1250 мм;
  • высота 1085 мм;
  • ширина - 700 мм;
  • вместительность бункера - 70л;
  • вес (без газового баллона и битума) - 70кг.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "РР-СИСТЕМС"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (800) 234-04-51

Сайт: http://asfaltok.ru

Email: info@asfaltok.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/07/2019 в 18:19. Просмотров: 3741

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код