Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продам фармацевтическое оборудование с завода Китая

Китайский завод для производства фармацевтического оборудования Nano за более чем 20 лет работы предлагает выскокачественное фармацевтическое оборудование лекарственных твердых форм в соответствии со стандартами CGMP, EUGMP, FDA. Мы также осуществляем проектирование оборудования, производство, монтаж и обучение для наших клиентов в пищевой, медицинской и химической отраслях: гранулятор с высоким усилием сдвига, сушка-гранулятор с псевдоожиженным слоем, оцилирующий гранулятор,выбросито, система автоматического взвешивания и дозирования, гранулированная линия CCS (закрытая комплексная система), смесители,моющая машина, устройство для нанесения покрытия и подъемник продукта и другие фармацивтические оборудования.

Наша цена хорошая,качество надёжное.

Мы поставили оборудование около 2000 клиентов в фармацевтической отрасли по всему миру,в Америку и Европу и в другие более 30 стран.

Будем рады получить ваш запрос,ждем с вами сотрудничать.

Email:pharmtechsophia@mail.ru

Сот.Тел.: +86-15004682679

WeChat/ WhatsApp: +86-15004682679


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Харбинская компания для производства оборудования для фармацевтической промышленности Nano

Адрес: Москва

Телефон/факс: +86-15004682679

Сайт: http://nanopharmatech.cn/

Email: pharmtechsophia@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/07/2019 в 03:36. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код