Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Миасс

Построим дом Вашей мечты

 

Строительство домов. Закажи дом своей мечты и получи дубовый стол или террасу в подарок! ГАРАНТИЯ 5 лет. Строим за 4 месяца. Выгодные цены! Только качественные материалы.

Если вы мечтаете переехать на юг, то лучше всего в свой дом. Жизнь за городом возле живописного и самого экологически чистого в Мире озера Тургояк это не привилегия, а в порядке вещей. Вы сможете готовить шашлык у себя во дворе, а перед домом посадить цветы. Сможете завести большую собаку, купаться в чистейшем озере, которое расположено всего в 5 минутах ходьбы от Вашего дома, и ваши дети будут расти на свежем воздухе, пить воду из артезианской скважины и есть экологически чистые овощи и фрукты.

Строим дома и коттеджи для комфортного проживания с 2015 года.

Накопленный опыт и знание технологий позволяют нам строить дешевле, без ущерба качеству готового дома: наши фундаменты не проседают, стены не продуваются, не трескаются и не плесневеют. Мы строим все наши объекты на совесть, потому что дорожим своей репутацией.

Мы строим дома из газобетона(газоблок), строим каркасные дома и дома из кирпича. В современном строительстве каркасные дома активно занимают позиции на рынке. Они теплые, прочные и экономичные. Газоблок(газобетон) великолепный материал, позволяющий строить быстро крепкие теплые дома.

✓Современные материалы которые мы используем имеют все сертификаты. ✓Мы работаем только с проверенными поставщиками. ✓Строительство дома можно оплачивать поэтапно. ✓В процессе каждого этапа работы мы присылаем фотоотчеты. ✓В строительстве мы используем только профессиональные инструменты, что облегчает процесс и позволяет соблюдать технологию. ✓На весь период стройки мы предоставляем бытовку чтобы рабочий процесс шел без потерь времени. ✓По завершению строительства мы проводим полную уборку территории. ✓Работаем только по проекту, что исключает технологические ошибки и форс-мажорные ситуации в процессе строительства.

 

Работать с нами просто, выгодно и удобно, потому что мы:

1. работаем по договору

2. даем гарантию на все виды работ

3. проектируем сами под Ваши запросы

4. любим свое дело

5. ценим Ваше время и деньги

 

Позвоните и узнайте сколько стоит до Вашей мечты!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Миасс-дом

Адрес: Миасс Миасс

Телефон/факс: 89080405595

Сайт:

Email: m1ass-dom@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/07/2019 в 09:22. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код