Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

"Формула ремонта" - качественный ремонт в Вашем доме

Необходимо не теряя времени обращаться к экспертам, чтобы сделать воистину качественный ремонт в Вашем жилище. "Формула ремонта" выполняет косметический, капитальный, евроремонт и черновой как можно скорее и с использованием только проверенных материалов. Также монтируем отопительную систему, водопровод, организовываем подачу электричества и разрабатываем дизайн интерьера, помимо ремонта. "Под ключ" способны произвести полный список услуг. Материалы приобретаем персонально у надежных поставщиков по себестоимости, вследствие чего не устанавливаем лишних наценок. Составляет от десяти лет и больше стаж работы рабочих. По Москве и МО работаем с апартаментами (новостройками и вторичками), коттеджами, таунхаусами и бизнес-центрами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Формула ремонта

Адрес: Москва поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4, БП 'Румянцево', корпус Е, 5, офис №3

Телефон/факс: 8(495)978-90-28

Сайт: http://remont-formula.ru

Email: info@remont-formula.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/07/2019 в 11:14. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(12-08-2019 в 13:40)
Выполняли ремонт под ключ в нашей новой квартире, очень остались довольны их услугами, добросовестно выполнили свою работу!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код