Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Каменск-Уральский

Матрас Promtex-Orient Multipocket Prestige

 

Multipocket Prestige — двусторонний матрас невысокой жесткости с натуральным латексом. Модель выполнена на основе блока независимых пружин S1000+ (увеличенное количество пружин). Каждая пружина изолирована от соседних, тем самым обеспечивая точечное восприятие нагрузки и высокий ортопедический эффект.

 

Матрас имеет две стороны жесткости: умеренно-мягкую и среднюю. В качестве наполнителя с обеих сторон использован натуральный латекс, а для получения средней жесткости добавлена прослойка кокосовой койры.

Латекс — мягкий и эластичный материал, способный подстраиваться под каждый изгиб вашего тела. Кокос — лучший наполнитель для придания жесткости: койра оказывает максимально правильную поддержку позвоночника. Купив этот матрас, вы получаете как бы два матраса разной жесткости в одном.

 

Чехол пошит из прочного стеганого трикотажа. Чехол съемный. Возможно изготовление нестандартных размеров.

 

Рекомендуем дополнительно заказать защитный наматрасник с резинками или с боковинами для увеличения срока службы матраса и защиты его от пыли и пятен.

Магазин kamensk-uralskiy.matras.ru является официальным дилером фабрики Promtex-Orient в Каменск-Уральске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Promtex-Orient Multipocket Prestige с доставкой в Каменск-Уральске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.

С 15.07.2019 по 31.07.2019 действует скидка 40%.
Количество товара по акции и сроки ее проведения ограничены.
Цена со скидкой 16 474 ₽. При заказе вы экономите 10 984 ₽.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Каменск-Уральский Россия, Свердловская обл., , ул. Лермонтова, 83а

Телефон/факс: +7 (3439) 54-04-54

Сайт: https://kamensk-uralskiy.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/07/2019 в 11:46. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код