Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Парогенератор (Италия), промышленный, неограниченная автономность пара

 Трехфазный парогенератор парогенератор Lavor Pro Gv Vesuvio 10 для использования в промышленном секторе с корпусом из нержавеющей стали (водонепроницаемая защита IPX5). Неограниченная автономность пара благодаря автоматической системе заправки с внутренним резервуаром для воды (электромеханическая система контроля уровня воды внутри котла - True Temp ™) или напрямую с подключением к водопроводу.

Возможность впрыскивать моющее средство или горячую воду вместе с паром.

Передняя панель оснащена электрической консолью с командами для таймера, термометром и манометром.

Благодаря влажному пару, удаление и очистка от жира стали быстрыми и дешевыми. Без использования химических чистящих средств данным парогенератором можно очистить решетки вентиляции, пол, очистить верстак, продезинфицировать конвейерные ленты, удалить жир на кухонных поверхностях, очистить шторы и занавески, не снимая их, и т.д.

У данной модели широкий спектр использования: предприятия пищевой промышленности,  пекарни, фармацевтические компании, машиностроительные заводы, больницы, дома престарелых, супермаркеты, отели и хостелы, мойка авто и т.д.

Новый парогенератор этой модели стоит 8500 евро в Италии.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Илья

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79259919945

Сайт:

Email: covalev111@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/07/2019 в 08:31. Просмотров: 3726

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код