Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественные деревянные изделия Vinchelli

Компания «Vinchelli» одна из немногих деревообрабатывающих компаний по производству мебели и дверей, которая предоставляя столь огромной ассортимент, и имея столь внушительный опыт работы на рынке, а это немного не мало более двадцати лет, все еще производит продукт высокого качества.

Товар на любой вкус

«Vinchelli» это компания, которая выполнит заказ любой сложности в самые короткие сроки, при этом не на минуту, не забывая о качестве. При заказе можно выбрать практически любой материал высочайшего класса. «Vinchelli» предоставляет возможность выбора из таких материалов как: ясень, амбойна, вишня, массив дуба, ясень, орех и еще множество материалов, которые удовлетворят любой даже самый необычный запрос. После Выбора нужного материала, из него производится изделие высшего класса, высокое качество которого помогает сохранить собственное производство. Компания «Vinchelli» http://vinchelli.ru/ гарантирует срок службы более двадцати пяти лет.

При этом можно заказать не только двери, мебель, гардеробные комнаты, окна, паркет и лестницы, которые предоставлены в каталоге в широчайшем ассортименте, но и также можно сделать заказ абсолютно на любое изделие из дерева, которое только придет в голову. И на все, что производит компания «Vinchelli», разумеется предоставляется гарантия, которая лишний раз показывает с какой любовью компания относится к своим клиентам.

Полный спектр производимой продукции:

  • Межкомнатные двери: радиусные, гармошка, раздвижные, двустворчатые, арочные.
  • Входные двери: металлические, дубовые.
  • Мебель: гардеробные комнаты, элитные кухни, кабинеты из дерева, мебель на заказ, мягкая мебель.
  • Лестницы из дерева.
  • Окна из натурального дерева.
  • Паркет: модульный и штучный паркет, массивная доска, спортивные полы.

Люди, которые любят своё дело

Но компания «Vinchelli» это не только производство высшего качества, это люди. Люди, которые, не смотря на весь свой опыт, все еще не потеряли страсть по отношению к своему делу. Начиная от людей, которые принимают и оформляют заказ и заканчивая людьми, которые изготавливают изделия самый высокой сложности. Все в компании работает как часы, на любом уровне производства. Но даже если и возникнут какие-либо вопросы, персонал моментально решит и уладит любой вопрос. Каждый из почти ста двадцати опытных специалистов и мастеров своего дела, выполнит свою задачу без каких-либо проблем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Vinchelli

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 721-84-95

Сайт: https://www.vinchelli.ru/

Email: 7218495@vinchelli.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/07/2019 в 17:18. Просмотров: 3945

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код