Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Стеклянные перегородки в Санкт-Петербурге

Стеклянные перегородки – это современные и многофункциональные конструкции, благодаря которым можно разделить помещение на несколько функциональных зон, сохранив, при этом, освещённость помещения.

Использование стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки в основном применяются в офисах, с их помощью легко разделить пространство на различные рабочие зоны. С помощью стеклянных конструкций можно создать комфортные условия для работников. Для таких целей используется стеклянные перегородки без декора, в светлых тонах, благодаря чему сохраняется высокая пропускаемость света.

Помимо офисов стеклянные перегородки применяются в квартирах и домах. Цель конструкции остается прежней, но уже можно применять различные дизайнерские решения. Активно стекло устанавливается в ванных комнатах для практичного и эстетичного оформления душевой кабины.

Они могут быть оформлены следующими способами:

  • фотопечать,
  • тонировка,
  • гравировка,
  • пескоструй
  • и многое другое.

Стеклянные перегородки массово применяются в торговых центрах, с помощью стекла торговое пространство разделяют на несколько витрин. Сохраняется максимальная прозрачность, но в разы увеличивается полезная рабочая площадь.

Типы перегородок из стекла

Различают несколько видов стеклянных перегородок:

  1. Цельностеклянные. Представляют собой несколько стеклянных полотен с минимальным использованием металлического каркаса.
  2. Каркасные. Изготавливаются с помощью алюминиевого каркаса. Имеют более законченные формы, используются в том случае, когда нужно придать четкости и конкретности границам отделяемых зон. Монтируются с распашными дверьми в коробке и используются для офисных помещений.
  3. Раздвижные. Чаще всего используются как замещение межкомнатным дверям. Исполняются в виде передвигаемых по роликам полотен. В сложенном виде могут быть в виде гармошки или книжки.

Характеристики стеклянных перегородок

Преимущества перегородок из стекла состоят в следующем: - возможность установкипо-сложному, криволинейному контуру; - легко устанавливаются и просто эксплуатируются; - можно использовать долгое время, так как они прочны и не ломаются; - хорошо пропускает свет, тем самым снижаются расходы на электричество; - можно быстро переместить, собрать и перекомпоновать.

Конструкция перегородок из стекла решает многие вопросы связные с планировкой, а также с дизайном помещения.

Где заказать стеклянную перегородку?

В Санкт-Петербурге ассортимент изделий из стекла в виде перегородок и дверей широкого вариативного выбора предлагает компания Империя стекла.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Империя Стекла

Адрес: Санкт-Петербург ул. Циолковского 10а

Телефон/факс: 8 (812) 906-58-89, 8 (952) 382-33-33

Сайт: https://imstek.ru/

Email: info@imstek.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/08/2019 в 08:27. Просмотров: 3754

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код