Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Пункты газорегуляторные блочные ПГБ-13-2НУ1, ПГБ-13-2ВУ1, ПГБ-50

ООО "Теплогазоборудование" производит газорегуляторные пункты блочные ПГБ-13-2НУ1, ПГБ-13-2ВУ1, ПГБ-50 на базе регуляторов давления газа РДГ-50Н, РДГ-50В, РДК-50Н, РДК-50В, РДП-50Н, РДП-50В, РДБК-1-50, РДБК-1п-50. Пункты служат для снижения высокого или среднего давления на требуемое, поддержания заданного выходного давления независимо от изменения расхода и входного давления, отключения подачи газа при аварийном повышении или понижении выходного давления от допустимых заданных значений, очистки от механических примесей газа, поставляемого по ГОСТ 5542-87. Климатическое исполнение  в зависимости от требований: У1 (-45/+40), УХЛ1 (-60/+40), ХЛ1 (-60/+40).
 Пункт газорегуляторный блочный конструктивно представляет собой утепленный металлический блок-контейнер обеспечивающий защиту от воздействия климатических факторов и несанкционированного доступа, внутри которого в отдельных помещениях располагаются комплексы технологического и отопительного оборудования. В зависимости от конструкции может состоять из нескольких секций. Каждая секция имеет отдельный вход. Блок-контейнер состоит из цельносварного металлического каркаса, установленного на жёсткой раме из профильного материала. В качестве утеплителя используются негорючие минераловатные плиты. Внутренняя отделка стен и потолка выполнена профлистом стеновым окрашенным, прикреплённым к каркасу. Наружная отделка: стен — металлосайдинг, крыши — профлист. Для естественного освещения имеются окна. Питание электрического оборудования ПГБ осуществляется от сети переменного тока напряжением 220В±10% с частотой 50Гц.
Имеет основную и резервную линии редуцирования. 
В зависимости от исполнения могут состоять из следующих помещений:
- технологического;
- технологического и отопительного;
- технологического и КИПиА;
- технологического, отопительного и отделения КИПиА (для размещения элементов автоматики и приборов КИП).
Отопление пункта может реализовываться несколькими способами:
- Отопление от газового конвектора. Самый распространенный и самый дешевый способ.
- Отопление АОГВ. В этом случае помещение ПГБ отапливается котлом АОГВ с водяным контуром. Этот способ схож с отоплением частного дома.
- Отопление от внешнего источника. Данный способ является менее распространенным т.к. требует присутствия поблизости источника тепла. Таким источником может быть котельная.
- Электообогрев. Не самый распространенный. В эксплуатации такой способ получается дороже, чем другие.
По желанию заказчика пункт может быть оснащен пожарной и охранной сигнализацией. В помещении ПГБ возможна установка сигнализаторов загазованности.
В соответствии с техническим заданием производится расчёт и комплектация на определённую мощность. Мощность зависит от ряда факторов: потребляемой суточной (недельной) мощности оборудования, требуемых электротехнических характеристик, временного периода эксплуатации, широты местности, географическое расположение объекта и т.д. Климатическое исполнение ПГБ выбирают в зависимости от района строительства. Применяются в системах газораспределения и газопотребления в промышленности и коммунально-бытовой сфере.
В стандартную комплектацию пункта входят:
— узел фильтра;
— основная линия редуцирования давления газа;
— резервная линия редуцирования давления газа.

По требованию могут комплектоваться узлами учета газа, системами телеметрии, обогревом газовым либо электрическим, индикаторами перепада давления на фильтрах.

Принцип работы:
Газ транспортируется в счетчик и фильтр, где происходит его фильтрация, очищение от ненужных различных примесей и уменьшается уровня давления. Так же, там устанавливается заданный уровень давления. В случае отклонения от этой установки, осуществляется выброс газа в атмосферу и дальнейшее автоматизированное наблюдение за показателями. Если давление продолжает подниматься, ПГБ включает предохранительные запорные клапаны и перекрывает дальнейшую подачу газа к счетчику и фильтру.
   Вместе с пунктами передаются паспорта, разрешающая документация, сертификаты, схемы. Гарантия 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с момента отгрузки. Отгрузка самовывоз, либо транспортной компанией, либо любым другим способом по согласованию.

Мы нацелены на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому гарантируем вам высокое качество продукции, оперативную доставку, доступные цены на все оборудование и индивидуальный подход, с учетом особенностей вашего предприятия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Теплогазоборудование"

Адрес: Саратов 410049, Россия, г. Саратов, ул. Пензенская, д. 2, оф. 7

Телефон/факс: +79272786866

Сайт: www.pgosar.ru

Email: sartreid@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/08/2019 в 14:34. Просмотров: 3789

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код