Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Отопление для загородных домов

Компания "Амикта" предлагает услуги по проектированию, монтажу "под ключ" и обслуживанию систем отопления и теплого пола в частных домах и коммерческих объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


ФИКСИРУЕМ СМЕТУ И ЦЕНЫ
Используя многолетний опыт успешной реализации инженерных систем мы сразу предоставим Вам полную смету, с учетом всего, что необходимо для реализации Ваших задач. Цена на монтаж и материалы в смете фиксируется при подписании договора. Это защитит Вас от дополнительных платежей.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Мы учтем Ваши пожелания и бюджет, и индивидуально подберем для Вашего частного дома или помещения оптимальный с технической точки зрения вариант качественно работающей, экономичной в эксплуатации и гарантированно эффективной инженерной системы.

ОПЫТ И КАЧЕСТВО
За плечами мастеров и инженеров ИСК Амикта более 10 лет успешного расчета, монтажа "под ключ" и обслуживания инженерных систем. Для Вашего проекта мы будем использовать только проверенное сотнями установок качественное европейское оборудование, надежные материалы и инструменты.

ГАРАНТИЯ
Гарантия на монтаж - 2 года
На монтаж при заключении договора на сервисное обслуживание - до 10 лет
Гарантия на оборудование - до 50 лет


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Амикта

Адрес: Санкт-Петербург пр. Косыгина 25А

Телефон/факс: 88124080736

Сайт: http://amikta.ru

Email: office@amikta.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/02/2022 в 19:24. Просмотров: 3703

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код