Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Элитные деревянные окна в Москве

Если сравнивать элитные деревянные окна с аналогами из металлопластика, то основным их достоинством будет, в первую очередь, натуральность и экологичность. Не рекомендуется приобретение дешевых пластиков окон, чаще всего их производство ведется без соблюдения соответствующих норм. Такая же опасность подстерегает в варианте с бюджетной деревянной продукцией сомнительного качества. Производство элитных окон из дерева в Москве в компании Винчелли на сайте okna-vinchelli.ru, соответствующих высоким стандартам качества, ведется при соблюдении сложных технологических процессов и профессиональной работе с древесиной.

Выбор элитных окон из евробруса в Москве

При изготовлении деревянных окон используется большой выбор древесины. Разным ценовым диапазонам соответствует выбор редких пород дерева или древесины попроще. Возможен смешанный вариант — комбинирование бруса.

Окна класса премиум из дерева могут быть выполнены в любом размере и иметь разную форму.

Среди наиболее известных вариантов:

  • арочные,
  • круглые,
  • треугольные,
  • панорамные.

Достоинства элитных окон из дерева

Технология производства дорогостоящих окон из дерева заключается в многослойности бруса, состоящего из пропитанных лаком и склеенным между собой планок. Волокна в такой планке направлены в противоположные стороны, что предохраняет брус от деформации, в следствии воздействия температур и сырости. Прочность окон гарантирована, изготовление проводится в строгом соответствии оригинальной технологии.

Качество дорогостоящих окон из дерева

Исходный материал для изготовления деревянных конструкций дополнительно обрабатывается особым защитным составом, усиливающим стойкость окон к различным климатическим условиям. При возгорании дерево не выделяет токсических соединений, поэтому элитные деревянные окна разрешены для использования в детских и здравоохранительных учреждениях.

Все перечисленные качества выгодно отличают качественные, экологичные окна из натурального материала, обеспечивая надежную и долгосрочную эксплуатацию.

Установка окон из натурального материала решит проблему запотевания стен и откосов, прекрасно сохранит тепло при любых погодных условиях. Качества древесины способствуют согреванию пропускаемого через микропоры воздуха до комфортных температур.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Винчелли"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 721-84-95

Сайт: https://www.okna-vinchelli.ru/

Email: 7218495@vinchelli.ru URL-адрес:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/08/2019 в 01:22. Просмотров: 3727

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код