Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Саратов

Счётчики промышленные RVG RABO TRZ СГ СТГ РСГ с корректорами 761.2

 

RVG, RABO, TRZ СГ, СТГ, РСГ Счётчики газа промышленные ротационные и турбинные с электронными корректорами СПГ-742, 761.2, 762.2, 763.2

в комплекте с датчиками, индикаторами, блоками, элементами телеметрии в зависимости от того какие данные снимает система для передачи данных поставщику газа. С желательным нашим монтажом системы КИПиА и линий связи на Объекте либо в составе ГРП нашего производства (Вы получаете ГРП "подключ" в составе оборудования ЛОГИКА ну и конечно всех любых существующих популярных корректоров ЕК-270 ТС-220 ФЛОУГАЗ. Доставка в любую часть Российской Федерации и Республики Казахстан транспортными компаниями и сборными грузами. Поможем в выборе. Ответим на все существующие вопросы по промышленному газовому оборудованию.
Приветствуется сотрудничество с коммунальными, административными службами мелких посёлков и крупных городов, с мелкими товаросельхозпроизводителями и крупными агропромышленными комплексами и холдингами, тепличными хозяйствами, с владельцами мелких кафе и крупных автозаправочных комплексов, битонными заводами, автосалонами ну и конечно с проектировщиками.
Будем рады видеть Вас в числе наших Заказчиков.

Газорегуляторные пункты в шкафном и блочном исполнениях ГРПШ ШГРП ШРП ГРПБ ПГБ ГСГО ГРПН ГРП ГРУ УГРШ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Теплогазоборудование"

Адрес: Саратов

Телефон/факс: +79272786866

Сайт: www.pgosar.ru

Email: sartreid@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/08/2019 в 14:33. Просмотров: 3804

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код