Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владимир

Консультации специалистов по скважинам на воду во Владимире

 Водозаборная скважина ответственное сооружение. Начинать работы по ее созданию нужно после консультации с мастером.Благодаря нам каждый желающий может быстро, не выходя из дома, получить ответы на интересующие вопросы от таких специалистов:Квалифицированный гидрогеолог. Он подскажет Вам, где во Владимирской области и в частности во Владимире находятся слои подземных вод. Проконсультирует по выбору оптимального метода бурения. Подскажет, какую конструкцию скважины лучше выбрать для получения нужных объемов воды.
Буровой мастер — даст полную информацию по процессу бурения водяных скважин на территории города Владимир. Определит, в какой срок будет выполнена необходимая Вам работа. Даст информацию по особенностям работы с обсадными трубами из разных материалов.
Специалист, занимающийся обустройством скважин, проконсультирует о том, как именно можно утеплить скважину, провести воду в дом или другую постройку.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей Федорович

Адрес: Владимир

Телефон/факс: +7(906)615-71-56

Сайт: http://vk.com/club124025308

Email: well33@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2019 в 12:40. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код