Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Серпухов

Пластиковые окна в Серпухове

Установка пластиковых окон с каждым днем становится все актуальнее для наших соотечественников. Конструкции из ПВХ приобрели чрезвычайно широкую популярность за счет долговечности, надежности, эстетичности и доступной стоимости готовых изделий.

О необходимости правильной установки пластиковых окон

Вряд ли для кого-то мы откроем секрет, если скажем, что на 50% долговечность и теплоемкость пластиковых окон будет зависеть от правильности монтажа. Независимо от того, приобретаете ли вы пластиковые окна для своей квартиры или загородного дома, для веранды или зимнего сада, вы должны позаботиться не только о привлекательном внешнем виде изделия, количестве профилей, возможности монтажа солнцезащитной пленки, но и о точности, грамотности, высоком качестве монтажа ПВХ-конструкций. Важно выбрать правильного производителя и установщика пластиковых окон.

Производитель пластиковых окон в Серпухове

Компания Satels производит качественные пластиковые окна с 2002 года. Теперь, чтобы установить окно любому жителю города Серпухов, достаточно обратиться в компанию Sales. Полный спектр продукции и услуг компании:

  1. Продукция:
    • пластиковые и алюминивые окна,
    • пластиковые и алюминивые двери,
    • окна в коттедж,
    • дачные окна,
    • окна в квартиру,
    • алюминиевые фасадные конструкции.
  2. Услуги:
    • бесплатный замер,
    • доставка окон,
    • установка и монтаж окон,
    • внешняя и внутренняя отделка балконов.

Все производство находится в технологичных цехах, укомплектованных современным оборудованием.

Как ухаживать за пластиковыми окнами

Как сохранить внешний вид и эксплуатационные характеристики изделий из ПВХ на долгое время?.

Специалисты компании позаботились об этом вместо вас и готовы дать несколько важных советов, которые помогут в сохранении эстетичности пластиковых окон и обеспечат их эффективную работу в течение многих лет.

  1. Дренаж. Если вы приобретаете пластиковые окна в Серпухове в компании Сателс, то вам нет необходимости обеспечивать дополнительный уход за конструкциями после обильных снегопадов и сильных ливневых дождей. Продуманная дренажная система, размещенная в нижней части оконной рамы, обеспечит своевременное удаление излишней жидкости во избежание повреждения изделия.
  2. Минимальный уход. Чтобы вернуть былой внешний вид пластиковым окнам, достаточно протирать их тряпкой с обычной водой.
  3. Долговечные замки и петли. Сохранить функциональность креплений и замков в наших пластиковых окнах нетрудно: для этого достаточно только использовать специальный спрей для ухода за металлическими изделиями пару раз в год.
  4. Легкая очистка. Для очистки поверхностей от загрязнений можно применять слабоконцентрированный раствор моющего средства или специальный крем-очиститель.

Почему вам стоит доверить монтаж пластиковых окон компании Сателс?

Компания не просто реализует пластиковые окна дешево, но подходит к их монтажу со всей ответственностью и профессионализмом. Для достижения наилучшего результата специалисты компании используют только передовые технологии и современное оборудование, а также индивидуальный подход к потребностям клиентов.

Именно в компании Сателс проектирование и изготовление пластиковых окон осуществляется «под ключ» с использованием высококачественные коррозионостойких и долговечных материалов.

В компании Сателс для достижения наилучшего результата функционирует система управления качеством. Будьте уверены: вы имеете дело с профессионалами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сателс

Адрес: Серпухов

Телефон/факс: 8 800 100 81 89 8 4967 75 71 99

Сайт: http://serpukhov.satels-okna.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/08/2019 в 23:07. Просмотров: 3769

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код