Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Решетка-дробилка для канализационных стоков

Канализационный измельчитель – это решетка-дробилка, которая измельчает канализационные стоки. Она работает за счёт режущих ножей, которые движутся с заходом навстречу друг другу. Установить такую решетку можно где угодно: в канале, на трубопроводе, в насосной станции. Она измельчает крупные отходы, а жидкость, протекание которой в другие области предотвращают стеклянные перегородки, проходит сквозь ножи и решетку. Ножи способны измельчить всё, включая твёрдый мусор, полиэтилен, ткань, бумагу, пластик и даже дерево.

Если же говорить об измельчителе “Поток”, то стоит упомянуть, что это продукт отечественного производства, представленный и протестированный в 2018 году компанией “Наш город”. В видеоролике на своём канале они наглядно показали его действие.

Особенности и преимущества канализационной решетки-дробилки “Поток”

Этот измельчитель помогает значительно минимизировать ручной труд по очищению канализации от крупного мусора.

Как было отмечено ранее, такую решетку можно устанавливать на разные очистительные сооружения в канализации. Однако, лучше её устанавливать около насосов, потому что в ином случае они будут часто ломаться и в конце концов могут прийти в негодность. Устанавливается дробилка с помощью специальной металлической рамы. Она помогает обеспечить нормальную работу сточной системы. Все измельчители от компании “Наш город” оснащены щитами управления.

Где можно приобрести канализационные измельчители

Компания "Наш город" предоставляет клиентам большой ассортимент решеток-дробилок, среди которых клиент может выбрать ту, которая ему необходима. Все модели отличаются друг от друга по весу, мощности, количеству ножей, их диаметру, а также по показателям номинального тока, по материалу, из которого изготовлены ножи, по пропускной способности и т.д. Вес таких дробилок колеблется от 250 килограмм до 1 тонны.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Наш город

Адрес: Санкт-Петербург Уманский переулок, 76

Телефон/факс: +7 (812) 645 68 78

Сайт: http://potok.superkns.ru/

Email: kns@superkns.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/08/2019 в 08:46. Просмотров: 3834

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код