Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Курган

Матрас Dreamline Space Massage TFK

 

Spase Massage TFK – ортопедический матрас, который разработан по самым новейшим технологиям, объединил в себе новейшие разработки. Внутренняя часть состоит из трех составляющих, которые прекрасно дополняют и подчеркивают друг друга.

 

Рельефная пена Ergo Foam известна своим улучшенным воздухообменом, что повышает ее гигиеничность. Благодаря своей структуре она придает матрасу ортопедические и микромассажные свойства. Рельефная поверхность помогает телу принять наиболее удобное положение, снять напряжение с мышц и расслабиться.

 

Вторая составляющая матраса – кокос. Это современный материал, который изготавливают на основе кокосового волокна. Кокос очень прочный, даже небольшая прослойка кокоса значительно продлевает срок службы матраса.

 

Пружинный блок TFK. Каждая пружина находится в отдельном кармане из прочной ткани – спанбонда – и задействуется лишь тогда, когда на нее воздействует сила. Благодаря этому свойству позвоночник спящего человека принимает правильное положение.

 

Самый верхний слой матраса – это чехол "AloeVera" с антистрессовым эффектом. Он удивительно приятен на ощупь, имеет нежную, бархатистую поверхность. Отлично подойдет тем, кто любит релаксацию и повышенный комфорт.

 Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — kurgan.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Dreamline в Кургане и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dreamline Space Massage TFK с доставкой в Кургане в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Матрас.ру

Адрес: Курган

Телефон/факс: +7 (3522) 22-71-54

Сайт: http://kurgan.matras.ru

Email: zakaz@matras.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/08/2019 в 15:08. Просмотров: 3768

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код