Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа жилого модуля (бытовки)

Продаётся комфортный, утеплённый жилой модуль для длительного жилья. Подходит не только для строительных бригад, но также для обслуживающего персонала, охраны, временного жилья. 
Модуль собственноручно сделан из теплоизоляционных огнеупорных сэндвич панелей (толщиной 70 мм) на металлические профили из оцинковки, внутри обшиты блок-хаусом (вагонкой). Сделана вся разводка сантехники и электрики, установлены двери, на полах уложен ламинат. Внутри оборудовано 5 двухъярусных кроватей (всего спальных мест - 10). Полностью оборудована кухня, столовая, С/У с туалетом, бойлером и душевой кабиной, имеется сауна с печкой, а также кладовая (для инструмента) и веранда (подробнее на схеме). Для автономного использования нужен подвод электричества, воды и канализации. Модуль отлично держит тепло и подходит для жилья в любое время года. Модуль не разборный и продаётся целым комплексом, однако размер каждого блока 2200х5300. Посмотреть можно в коттеджном посёлке Вартемяги. Транспортировка - обсуждается. Звоните в любое время. 600 000 рублей. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Станислав

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +79117785054

Сайт:

Email: ivanovstason@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2019 в 13:17. Просмотров: 3800

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код