Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ГРАНИТ BLACK GALAXY

Гранит Black Galaxy занимает одно из топовых мест в списке натуральных камней для строительных целей. «Черной галактикой» его называют не случайно – на абсолютно черном фоне, как в глубинах космического пространства, раскиданы золотистые и серебристые переливающиеся вкрапления – словно мириады звезд. Полированный камень притягивает к себе восхищенные взгляды и относится к самым престижным отделочным материалам.

Необычный цвет и уникальный рисунок черного гранита является причиной широкого спектра его применения. Основная сфера применения данного камня – декор и все благодаря интересной игре цветов. Прочность камня гарантирует его износостойкость, а оригинальная фактура способствует удачному украшению любого интерьера.

 Как утверждают специалисты по геологии, Black Galaxy не является настоящим гранитом в чистом виде – его состав гораздо ближе к такой породе как габбродолерит. А именно, его структура имеет такую же мелко зернистость, прочность и устойчивость, что намного больше, чем у классических гранитов. Этот камень не боится воды, имеет длительный срок службы – не менее 500 лет до начала видимых разрушений. А кроме того, обладает высокой морозостойкостью (намного выше, чем итальянские и испанские граниты), поэтому применяется для внешней отделки даже в северных регионах. Из него делают гранитную брусчатку и бордюры для элитного мощения.

В наличии на складах представлена плитка:

ГРАНИТ BLACK GALAXY 600X300 18MM от 53 USD

ГРАНИТ BLACK GALAXY 600X600 20MM от 71 USD


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Венеция Стоун"

Адрес: Москва , поселение Сосенское, квартал № 3, вл1037с1

Телефон/факс: +7 (499) 645-98-85, +7 (495) 213-97-43, 8 (800) 100-58-88

Сайт: veneziastone.com

Email: msk@veneziastone.com


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/03/2021 в 10:47. Просмотров: 3774

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код