Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Грузоподъемное оборудование от Строп Металл в Екатеринбурге

Веревки, шнуры, канаты, траверсы, упаковку и складское оборудование – вот основные позиции в каталоге компании Строп Металл из Екатеринбурга. Основанная в 2011 году, фирма активно развивалась и сегодня продает более 3 тысяч наименований товаров. Вся продукция соответствует ГОСТ, что подтверждается сертификатами и паспортами качества.

Ассортимент и его особенности

Особый упор делает компания на качество продукции, ведь инструментарий для крепления и подъема груза должен на 100% справляться со своими задачами. Даже небольшой брак может привести к серьезным проблемам и даже человеческим жертвам. Поэтому любая продукция проходит несколько этапов проверки на соответствие всем требованиям.

В каталоге фирмы вы найдете:

  • стальные канаты, веревки, шнуры, стропы;
  • талрепы для троса, траверсы и тали ручные и электрические;
  • домкраты, захваты, лебедки;
  • цепи, такелажные изделия, крюки и другие крепления для груза;
  • упаковочную продукцию вроде стальной и ПП лент, стретч пленки;
  • складское оборудование, включающее тележки, грузовые платформы, штабелеры и многое другое.

Для каждого типа продукции на сайте есть отдельный раздел каталога с подробным описанием. Грамотная категоризация позволяет пользователю легко находить нужные товары, а купить изделия можно прямо с сайта – достаточно оставить заявку, и менеджер перезвонит вам.

Услуги компании

Помимо готовой продукции, компания «Строп Металл» также занимается изготовлением металлоконструкций по эскизам и чертежам заказчика или с разработкой эскиза и чертежа, если такое требуется. В распоряжении фирмы полноценный конструкторский отдел, где работают специалисты своего дела.

Услугой также можно считать доставку и отгрузку товара во все регионы. Вам достаточно выбрать подходящую транспортную компанию, чтобы получить покупку в любом городе России (в Екатеринбурге компания использует свой автопарк).

Преимуществ сотрудничества со «Строп Металл» немало. Клиенты особенно отмечают удобное расположение складов, снижающее затраты на доставку, доступные цены, возможность согласовать индивидуальные условия покупки, а также возможность приобрести товар по факту: если изделие есть в каталоге, оно есть и на складе фирмы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СтропМеталл»

Адрес: Екатеринбург ул. Данилы Зверева 31 Р, офис 407

Телефон/факс: +7 (343) 346-73-71, +7 (343) 286-05-34

Сайт: https://www.stropmetal.ru

Email: info@stropmetal.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/08/2019 в 11:01. Просмотров: 3854

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код