Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Каталог фотообоев для отделки

Компания "WallDeco" готова предоставить своим клиентам каталог фотообоев на заказ, включающий в себя множество высококачественных, интересных тем, которые будут применимы в разнообразных интерьерах. Абсолютно любые цвета и дизайны доступны для выбора.

Разнообразие фотообоев

Каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящий вариант из широкого ассортимента фотообоев, которые применимы для:

  • оформления квартиры
  • офисного помещения
  • детских учебных заведений

"WallDeco" предоставляет возможность выбрать изысканную текстуру, практичную фактуру или цепляющий глаз рельеф. Также изображение возможно адаптировать под персональные размеры, с учетом всех особенностей. Явным преимуществом является то, что материалы компании являются:

  • высокотехнологичными
  • износостойкими
  • цветонасыщенными
  • влагостойкими
  • удобными и простыми в оклейке

Преимущества компании

Порой срок эксплуатации фотообоев от WallDeco достигает 10 лет! Ведь именно технологичные материалы способны обеспечить большой срок службы. "WallDeco" дает возможность подбора прочных и долговечных фотообоев. Также компания ценит каждого клиента и заботится о качестве продукции на каждом этапе, в том числе и на этапе доставки, которая непосредственно влияет на внешний вид товара. Помимо того, доставка производится в течение 2-7 дней по всей России по средствам проверенного перевозчика. Стоит отметить, что команда интернет-магазина объяснит абсолютно все этапы оклейки обоев, и поможет вам сделать это качественно и красиво.

Ключевой особенностью компании являются доступные цены, которые формируются в зависимости от выбранного материала, размеров и сложности печати. Команда имеет возможность создания любого доступного изображения из католога, а также в кратчайшие сроки реализует проект. "WallDeco" применяет качественное сырье, что обеспечивает безопасное использование в жилых помещениях. Компания принимает оплату любым удобным для вас способом. Интернет-команда получает множество положительных фото-отзывов от клиентов и будет рада получать их снова!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания WallDeco

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 125 95 64

Сайт: https://walldeco.ru/

Email: office@walldeco.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/08/2019 в 08:50. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код