Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Водоэмульсионные краски BECKERS и не только...

 

Компания OOO «Сомэк плюс» - официальный дилер компаний:

BECKERS (Швеция)     STÖLZ (Германия)   PARITET (Латвия)

GLIMS (Канада)               S&H Technology (Россия)

 Лакокрасочные материалы премиум класса, для всех видов отделочных работ.

 Работаем уже более 19 лет.

Колеруем продукцию по системам RAL, Symphonya, NCS(Beckers), Monycolor от 1 кг. Часто встречаются моменты, когда необходимо меньшее количество краски, чем в заводской таре (9л), мы идем на уступки и колеруем любой необходимый объем. Так же, многие покупатели не могут определиться с цветом, как он будет выглядеть непосредственно на поверхности, и здесь самое удачное решение – взять несколько образцов по 1 л и сделать пробный выкраскрас.

Готовы ответить на любые вопросы, связанные с выбором материалов нашей категории по телефону или по почте. (Основные цены в прикрепленных файлах)

Коротко о предлагаемой продукции:

BECKERS

     Лакокрасочные материалы являются экологическими, быстросохнущими, высокоукрывистыми. Краски белого цвета обладают ослепительной белизной и со временем не желтеют, а цветные не выцветают. Имеется большой ассортимент красок (более 200 наименований), широкая гамма цветов и оттенков (более 2000), Российские сертификаты и высокое неоспоримое качество. Согласно с ГИОП.

     Краски фирмы «Beckers» успешно применялись при ремонте Эрмитажа, Кунсткамеры,  гостиниц «Астория»,  «Европа»,  «Невский Палас»,  «Пулковская», «Прибалтийская»,  консульства Королевства Таиланд,  Генерального консульства Польши, при отделке квартир, офисов, коттеджей.

PARITET

   Предлагается Вашему вниманию  высококачественная краска PARITET  для наружных и внутренних работ. Краска атмосферостойкая, устойчива к ультрафиолету,  хорошо моется.                                    

    Для помещений используют краски (на водной основе) акриловые                                                         

    Для наружных работ используют краски алкидные и акриловые.

    В зависимости от основы (алкидная или акриловая) краска PARITET хорошо ложится на цементно-известковые покрытия, бетон, кирпич, окрашенные поверхности и не окрашенные, гипс, штукатурку, гипсокартонные плиты, обои, ткань, ДЦП, ДСП, металл, дерево.

    У краски хорошая адгезия и укрывистость. Современные возможности тонирования помогут сделать каждый интерьер уникальным.

HАMMERITЕ

           Уникальная система антикоррозийных красок.                                                                                           

Совмещает в себе нейтрализаторы ржавчины, грунт и алкидную эмаль (три в одном), МОЖЕТ НАНОСИТСЯ ПРЯМО НА РЖАВЧИНУ и чрезвычайно быстро высыхает на воздухе.  Алкидно-стирольная основа.  Допускается нагрев до + 150*    Предлагается в 3-х текстурах:  Узорчатая (с "молотковым" эффектом); Глянцевая ; Матовая 

Растворитель и очиститель HAMMERITE

Для окраски пневматическим распылением  используется растворитель для всех типов красок (молотковые, гладкие, полуматовые).

 

 

 

Также мы работаем со многими другими производителями лакокрасочных материалов, в том числе и отечественными, поэтому способны обеспечить Вам гибкую систему ценообразования и подбора материалов. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.                                                                       

Стоимость колеровки составляет 10-30% от стоимости краски в зависимости от интенсивности цвета.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СОМЭК плюс

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8(812) 323-33-75

Сайт: www.somek.ru

Email: somekplus@somek.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2019 в 10:28. Просмотров: 3766

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код