Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Обследование зданий в Екатеринбурге

Услуга обследование зданий и сооружений является частью комплекса работ по инженерным обследованиям и предполагает определение состояния объекта в настоящий момент на соответствие его действующим нормам и стандартам.

Особенности инженерного обследования

Обследование проводится с задействованием нескольких методик с использованием специальных инструментов. Как минимум, проводится визуальное обследование с использованием механических способов: замеры объемов, измерения объектов и т.д., а также выполнение фото-видео фиксациии.

При инструментальном обследовании проводятся геологические изыскания, определение прочности кладки и ж/б элементов, в некоторых случаях требуется вскрывать скрытые конструкции для исследования параметров работ по армированию.

Комплексное детально инструментальное обследование подразумевает проведение всех предыдущих этапов; исследование силы шума, вибрации; обследование инженерного оборудования.

Документами, отражающими проведенные работы является: дефектная ведомость; технический отчет с перечнем дефектов и способом их устранения.

Обследование зданий и сооружений - востребованная услуга, которая позволяет вовремя определить дефекты и продлить срок эксплуатации объекта.

Где можно заказать обследование

Компания СтройЭксперт профессионально оказывает услуги по инженерному обследованию в г.Екатеринбург. Специалисты компании работают по СНиПам и ГОСТам, что определяет качество результатов проведенных работ.

Среди редких услуг, требующих особого профессионализма, помимо обследований, в компании можно получить следующие:

  • Экспертиза.
  • Изыскания.
  • Лаборатирия.
  • Проектирование.
  • Технический аудит.
  • Проекты в виртуальной реальности.

Особенным спросом пользуются проекты виртуальной реальности (BIM и VR). Большинство заказчиков понимает, что только так можно получить полную картину будущего строящегося объекта в архитектурной и инженерной части.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройЭксперт

Адрес: Екатеринбург ул. Степана Разина, д. 95

Телефон/факс: +7 (343) 287-18-88

Сайт: https://stroy-ek.ru/

Email: info@stroy-ek.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/08/2019 в 13:43. Просмотров: 3750

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код