Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Услуги грузчиков в СПб

Казалось бы, такая услуга как погрузка и выгрузка грузов, не требует особого профессионализма и по силам любому. На самом деле, от компетенции грузчиков зависит многое, и даже в этом, казалось бы, несложном деле, нужен грамотный и квалифицированный подход.

Профессиональные услуги грузчиков

Сохранность перевозимых предметов - вот первая задача, за которую отвечает бригада грузчиков. Помимо физической силы, грузчик должен обладать сноровкой и ловкостью, чтобы не зацепить и не разбить хрупкие виды грузов. Важна также и честность грузчиков, ведь известны факты, когда за большим количеством предметов и упаковок, в текущей суете, некоторые вещи терялись. Немаловажным качеством является надежность. Зачастую погрузка и вывоз груза расчитываются на определенное время, ведь на носу следующий этап - установка и распаковка. Лишнее время в ожидании транспорта - непредвиденные расходы заказчика.

Как видно, от специалистов в погрузочно-разгрузочных работах требуется комплекс ценных навыков и качеств.

От чего зависит стоимость работы грузчиков

Есть несколько факторов, которые определяют конечную цену, которую нужно заплатить грузчику за работу:

  1. Время работы.
  2. Этажность и наличие лифта.
  3. Объемы и конфигурация предметов.
  4. Дополнительно стоимость грузового такси определяется временем подачи машины (от момента заказа до выполнения) и преодолеваемое расстояние.

Где заказать грузовое такси в СПб

Компания Газелькин spb.gazelkin.ru предоставляет услуги грузчиков и перевозку грузов в Санкт-Петербурге на протяжении 14 последних лет. Принципы работы компании:

  • срочная доставка;
  • сохранность груза;
  • замена водителя при форс-мажоре.

Помимо перевозок внутри города, компания предоставляет услуги по междугородным перевозкам, такелажным работам, транспортировка нестандартных и крупногабаритных грузов. Полный перечень услуг представлен на сайте, указанном ниже.

Для заказа услуги достаточно позвонить менеджеру онлайн и получить ответ в течение 10 секунд. Клиент может ожидать подачу машины через 15 минут после завершения звонка, оперативность отклика обеспечивается количеством операторов связи на линии - около 150 человек.

На данный момент действует несколько акций для заказчиков на перевозку утром, в будние дни, из Москвы в Санкт-Петербург и обратно и многие другие.

Выполненные работы по погрузк-разгрузки и перевозки подтверждаются отчетами и другими официальными документами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Грузовое такси Газелькин

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (812) 200-14-50 Узнать детали: https://spb.gazelkin.ru/stock/

Сайт: https://spb.gazelkin.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/08/2019 в 19:51. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код