Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Что лучше - ремонт своими силами или наемными рабочими?

Все люди, рано или поздно сталкиваются с проблемой ремонта. Даже купив квартиру в новостройке с планировкой и оформлением, может возникнуть ситуация, что в определенной комнате нужно переклеить обои в другой цвет.

Все люди, рано или поздно сталкиваются с проблемой ремонта. Даже купив квартиру в новостройке с планировкой и оформлением, может возникнуть ситуация, что в определенной комнате нужно переклеить обои в другой цвет. А что и говорить о ситуации, если куплено вторичное жилье, или без отделки? Здесь вариантов и вовсе нет, нужно срочно начинать долгую эпопею с ремонтом. 

Основной процент людей выбирают более сложную дорогу - и выполняют ремонт очень долго. Они редко могут справиться со сложными задачами без должного опыта, поэтому выполняют просто “косметику” помещения. Обо всех видах ремонта можете прочитать из статьи https://ru.wikipedia.org/wiki/Ремонт_зданий_и_сооружений

Главные недостатки самостоятельного выполнения работ:

·       отсутствие опыта - влияет на множество аспектов. Помочь могут только видеоуроки в интернете, но на их изучение и практику нужно время, которого и так нет.

·       потеря времени - любая операция длится раз в 10 (без преувеличения) дольше, чем от рук мастера.

·       качество работы - неровные стены, стыки на обоях, ошибки в подключении сантехники, выбор некачественных материалов и многое другое.

·       финансовые затраты - обойдутся в несколько раз дороже, чем предполагается. Выбирая этот путь, люди думают, что сэкономят, но все оборачивается против них. Например, неправильно просчитали расход стройматериалов - приходиться докупать, и чаще всего по другой стоимости. А если ошиблись с количеством ламината, то потом можете просто не найти подходящий цвет. И есть 2 варианта: доделать с другим цветом (внешне это всегда будет заметно) или покупать новый цвет в полном объеме (что значительно ударит по кошельку).

Положительных моментов практически нет. Чаще всего остаются только неприятные воспоминания и работа выполненная не на должном уровне. Многие на середине ремонта начинают задумываться о найме работников. Это правильное решение, но затраты будут очень большие, поскольку мастера будут полностью переделывать всю проделанную работу.

Выбирая фирмы по ремонту квартир, лучше сразу обратиться в remont-formula.ru. Эта компания уже давно завоевала уважение и доверие жителей Москвы и области. Опыт работы большинства рабочих достигает 15 лет. Поэтому такой ремонт будет только в радость. Не стоит доверять малознакомым фирмам, потому что они могут быть новичками или аферистами. Лучше не рисковать.

Основные достоинства найма профессиональных мастеров:

·       скорость работы - любая операция выполняется очень быстро. При возникновении сложностей, подключаются другие члены бригады. Поэтому никогда нет задержек. Работы выполнятся к дате, указанной в договоре.

·       качество - никаких неровностей, швов или вздутостей. На каждом этапе качество работы проверяется бригадиром, и в случае надобности быстро исправляются неточности. 

·       профессионализм - на начальном этапе планируется дизайн-проект и составляется смета. Указанная итоговая сумма не изменится до окончания ремонта. Количество материалов рассчитывается максимально точно, поэтому непредвиденных трат не предвидится. 

·       Экономия средств. Хоть и нужно заплатить рабочим за их работу, но это обойдется все равно дешевле. Поскольку в это время, Вы можете спокойно работать и зарабатывать деньги, а не уходить в отпуск. Да и материалы закупаются по себестоимости, а не на строительных рынках у перекупщиков.

С самого начала клиент будет знать, как преобразится его квартира, поскольку мастера все подробно покажут и расскажут. Никакого физического участия принимать не будете, поэтому можно наслаждаться жизнью и ни о чем не переживать. Лучше в это время выбирать мебель в свое новое жилье. А поможет в этом данная статья https://www.stroi-baza.ru/articles/one.php?id=11048


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания «Формула Ремонта»

Адрес: Москва Киевское ш., 22-й км, БП 'Румянцево', корпус Е, 5 этаж, офис №3

Телефон/факс: 8(495)978-90-28

Сайт: https://remont-formula.ru/

Email: info@remont-formula.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/09/2019 в 11:06. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(10-10-2019 в 16:20)
Конечно я в таких вопросах доверяю только профессионалам! Мы делали свой ремонт с помощью компании “Формула ремонта” - профессионализм, качество работ, цены - все очень понравилось!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код