Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Люки под плитку в Москве

Зачастую плитку применяют в таких местах как ванные комнаты, кухни, а также участки зданий, где необходима постоянная санитарная обработка. Однако каждое здание имеет свои коммуникации, такие как трубопроводы, электрические кабели, электрические щиты, сантехнические краны, счетчики и так далее. Для доступа к обслуживанию этих коммуникаций устанавливается люк под плитку.

Назначение люков под плитку

Люк под плитку позволяет получить доступ к внутренним коммуникациям помещения, однако эти люки должны быть практичными и иметь достойный вид. Эстетичный и практичный люк оборудован специальным механизмом открывания, обеспечивающим минимальные зазоры между люком и плиткой. Это позволяет облицовывать люк под цвет плитки и создавать эффект целостности стены.

Люки оборудованы специальным многозвенными шарнирными петлями, такие люки открываются в два этапа, сначала выдвигаются вперед из общей стены, а уже потом распахиваются, или в зависимости от люка полностью открывают ревизионный проем. Стоит отметить, что люки оснащены регулировочными механизмами, позволяющими компенсировать практически любой перекос, который мог возникнуть при установке люка или в процессе приклеивания плитки на люк. Для регулировки необходимо иметь всего пару гаечных ключей. 

Люки под плитку бывают следующих типов:

  • нажимные (люк невидимка)
  • распашные
  • сдвижные
  • сьемные
  • двухдверные
  • усиленные

Сантехнические люки серии AL-KR

ПК Люкер предлагает отличное сочетание высокого качества и доступной цены люков под плитку. Люки серии AL-KR изготовлены из алюминия (легкие и не подвержены коррозии), укомплектованы качественными уплотнениями, обеспечивающими надежную герметичность. 

Все наши люки имеют высокие показатели прочности и влагоустойчивости, за счет применения самых современных и качественных материалов. 

Смело заказывайте люки на нашем сайте lyuker.ru, вы никогда не пожалеете о своем выборе, и при необходимости вернетесь к нам. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПК Люкер

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 961-91-81

Сайт: https://lyuker.ru/

Email: info@lyuker.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/09/2019 в 10:51. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код