Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Куда сдать металлолом?

В своем окружении вы найдете немало тех, кто хранит ненужный железный хлам в гаражах, подвалах и на чердаках. Здесь он занимает огромное количество полезной площади, которой можно было бы распорядиться гораздо более эффективно. Не все знают о том, как освободиться от старого лома. Бытует мнение, что это задача отнимает много времени и средств, однако, все может быть совершенно иначе, если обратиться в компанию, которая на протяжении многих лет занимается скупкой лома черных и цветных металлов на выгодных условиях. Цена меди в СПб за кг здесь вас приятно удивит.

Найти такую компанию можно, самостоятельно проведя мониторинг рынка, а если у вас нет на это времени - смело начинайте сотрудничество с Российской металлоперерабатывающей компанией. Удобно, что на её сайте размещен прайс-лист, который позволит ознакомиться с текущими ценами на цветной лом и подсчитать сумму, которую вы сможете получить на руки благодаря работе с «РМК».

Компания занимается переработкой металлолома в больших масштабах, для этого у предприятия есть всё необходимое. Поскольку она смогла стать одним из лидеров в своей области, то сейчас предлагает прием алюминия в СПб по самым высоким ценам на рынке. По состоянию на сегодняшний день предприятием принято и обработано более 10 000 тонн разнообразного металла, ежедневно его менеджеры обрабатывают десятки заявок от клиентов, присоединиться к числу которых стоит и вам.

Металлический лом вывозится с объектов и территорий с помощью специальной техники. Она имеется в собственном распоряжении компании, поэтому её заказчикам мне приходится ни о чём беспокоиться. Они могут прибегнуть к помощи высококлассных специалистов и максимально быстро и эффективно решить все свои вопросы и задачи.

Компания предлагает также утилизацию автомобилей и оргтехники – услуги, которые всегда пользуются популярностью. Сегодня в любом офисе и доме имеется огромное количество техники, которая ломается, а также рано или поздно устаревает.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «РМК»

Адрес: Санкт-Петербург ул. Прогонная д.3

Телефон/факс: +7 (812) 984-16-64

Сайт: rmc-lom.ru

Email: info@rmc-lom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/09/2019 в 15:34. Просмотров: 3785

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код