Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Какие поршневые компрессоры можно купить?

Среди владельцев транспортных средств порой встает вопрос не только о том, где купить поршневой компрессор, но также какой тип выбрать. В нашей статье рассмотрим ключевые виды привода поршневого компрессора.

Прежде всего следует сказать, что в настоящее время можно приобрести поршневые компрессоры следующих типов:

  1. с прямым приводом, называемым также коаксиальным;
  2. с ременным приводом.

Сфера применения первого варианта – это домашний мастер либо малые производства, где отсутствует необходимость в высокой производительности и в стабильной подаче воздушной среды под давлением, а также специальные процедуры, где требуется незначительный вес и малые параметры компрессора. К главным преимуществам поршневого компрессорного устройства с прямым типом привода следует отнести доступную стоимость, небольшой вес, а также размеры компрессора, несложность эксплуатации и обслуживания.

Что касается второго типа – поршневого компрессора с прямым приводом, то здесь надо сказать, что его, как правило, применяют на специализированных автосервисах, а также на шиномонтаже, на производствах с применением пневмолиний и различного пневмоинструмента. Рассматривая главные преимущества такого типа поршневого компрессора, следует назвать высокую производительность устройства, длительный эксплуатационный ресурс, возможность последующего ремонта, а также обширную линейку изделий с производительностью от двухсот до трех тысяч лошадиных сил в минуту для различных задач.

Приобрести любые компрессоры поршневые по вполне разумной стоимости предлагает специализированный компрессор центр "Энергия Воздуха". Здесь же возможно узнать более подробно про основные характеристики представленной детали.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компрессор центр "Энергия Воздуха"

Адрес: Москва 1-ая ул. Энтузиастов, д.12 стр.1

Телефон/факс: +7 (495) 231-21-79

Сайт: https://kompressor-center.com/

Email: info@kompressor-center.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2019 в 19:35. Просмотров: 3842

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код