Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Фасадные панели Docke

Фасадный материал создает внешний вид дома и защищает его от воздействий влаги и окружающей среды. Поэтому, следует выбирать такие материалы, которые не деформируются со временем, не утрачивают интенсивность цвета от действия лучей солнца или перепадов температуры. Чтобы придать своему фасаду привлекательный внешний вид, следует использовать фасадные панели доке.

Особенности и преимущества панелей Доке

Представленные фасадные панели отличаются эталонным качеством и разнообразием вариантов исполнения. Так, покупатели могут приобрести панели, изготовленные под кирпич, древесины, есть модели с тиснением. Для лучшего понимания, особенности указанного материала следует описать более подробно:

  • Панели отлично выдерживают лучи солнца. Они не меняют своей формы, не выцветают;
  • Данные изделия не подвержены гниению, они не становятся местом размножения бактерий, не вызывают интереса у грызунов;
  • Продукция отлично переносит контакт с влагой, сильное нагревание и отрицательные температурные значения. При этом панели не деформируются, не трескаются и не приобретают иных дефектов.

Таким образом, данный материал для отделки фасадов совершенно нейтрален к факторам окружающей среды. Благодаря данным особенностям, панели прослужат 30 и более лет, не потеряв внешнего вида и функциональных свойств.

Купить данные изделия можно в компании Красивый дом.

Преимущества продукции компании

Компания Красивый дом предлагает все виды фасадных панелей бренда Доке. Материалы поставляются от производителя. Поэтому, их оригинальность гарантируется. Кроме того, прямые поставки становятся лучшей гарантией низких цен.

Все представленные изделия имеются в наличии и доставляются заказчикам в самые короткие сроки.

Кроме того, специалисты компании помогут подобрать оптимальный тип материала, рассчитают нужный объем панелей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Красивый дом

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: +7 (351) 220-70-96

Сайт: https://kdom174.ru/

Email: chelsi@kdom174.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2019 в 23:21. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код