Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сколько стоит бурение скважин в Москве

Общемировая тенденция роста цен на воду, вынуждает владельцев загородных домов и фермерских хозяйств, заранее позаботится об установке на земле собственных артезианских скважин. Но при этом надежность автономного водоснабжения зависит не от красивых обещаний сделать установку системы быстро и качественно. Все этапы работ необходимо осуществлять исходя из условий местности и под контролем компетентных специалистов. И если Вы не желаете переплатить за несуществующие или необязательные работы при установке артезианской скважины, то мы предлагаем свои возможности для появления на Вашем участке чистой природной воды.

От чего зависит цена на бурение

После изучения геофизических показателей Вашего земельного участка, наш специалист подберет вам оптимальный вариант конструкции для водной скважины. Все варианты конструкций отвечают высоким требованиям стандарта качества, и мы не используем устаревшую технологию сварных конструкций труб. Стоимость бурения скважин в Москве зависит от следующих факторов:

  • транспортные расходы по доставке бурового оборудования;
  • непосредственно бурение (с установкой эксплуатационной и обсадной колонны);
  • работа насоса до получения чистой воды из полученной скважины;
  • выезд специалиста перед началом работ (в некоторых случаях).

Окончательная цена за бурение и установки водной скважины всегда складывается из множества факторов, присущих каждому отдельному земельному участку. Мы не вписываем в прейскурант лишних работ. Тем самым мы сохраняем не только свою репутацию на рынке услуг, но и также ваше время и деньги.

Для Вашего ознакомления ниже указаны основные составляющие, из которого складывается общая цена за появление на участке артезианской скважины.

Необходимое оборудование:

  • Насосная станция.
  • Труба для обсадки стенок скважины.
  • Кессон.
  • Оголовок.
  • Другие, менее затратные компоненты (силовой кабель, стальной трос, хомуты.)

Где заказать бурение скважин

Профессиональные услуги по бурению оказывает компания ООО Гидротемп. Поступающая из наших скважин вода обладает природной чистотой, не содержит песчаных примесей и отвечает всем требованием санитарных норм. Индивидуально подобранная система фильтров позволит Вам смело пить собственную экологически чистую артезианскую воду.

Если Вас заинтересовало предложение нанять нас для оказания услуг по установке автономного водоснабжения, то вы можете рассчитывать на выполнение работ под ключ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Гидротемп

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (925) 543-57-39 8 (903) 969-13-42

Сайт: https://vburenii.ru

Email: support@vburenii.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/10/2019 в 22:37. Просмотров: 3759

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код