Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Скрытые двери как элемент дизайна

Создание гармоничного пространства внутри помещения во многом зависит от межкомнатных дверей. Они уже давно утратили свое единственное назначение – отделять одну комнату от другой. Сегодня двери являются неотъемлемой частью общего дизайна помещения. Презентабельный вид, функциональность, удобство и прочность - достоинства современных межкомнатных дверей. Особенно можно отметить возрастающий спрос на скрытые двери.

Что представляют собой скрытые двери?

Этот вид дверей отличается тем, что дверной короб со всей фурнитурой полностью утоплен в стене и визуально незаметен. Само полотно изготавливается согласно пожеланиям заказчика. Декор дверей осуществляется разными способами:

  • грунтовка;
  • покраска; vпокрытие эмалью;
  • отделка шпоном;
  • отделка декоративной штукатуркой;
  • обивка кожей;
  • оклейка обоями;
  • облицовка зеркалами.

Применяются и комбинированные варианты. Например, с одной стороны дверь окрашена, с другой стороны – зеркальная. Различные дизайнерские решения производителей дают клиентам возможность выбора оформления интерьера по своему вкусу. Кто-то хочет сочетать скрытые двери с деревянной мебелью, тут лучше всего подойдет шпон, а кому-то по душе двери-невидимки в тон стен.

Где можно устанавливать скрытые двери?

Их можно устанавливать между любыми помещениями в квартире или доме. Следует только учитывать специфику помещения, для которого предназначена та или иная дверь. Например, отделка обоями не рациональна для ванной или кухни, где повышенная влажность.

Компания Вудекс Групп занимается в Екатеринбурге изготовлением и установкой межкомнатных скрытых дверей стандартных размеров и под потолок с различными вариантами покрытий. На производство дверей идут высококачественные отделочные материалы и итальянская фурнитура. Все сведения о товаре, ценах и условиях покупки, доставки и монтажа клиенты могут получить на сайте производителя.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Вудекс Групп

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: +7(343)2068123, +79226099922

Сайт: https://secret-doors.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/10/2019 в 15:32. Просмотров: 3790

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код