Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Проектирование и строительство деревянных домов

 Мы более 12 лет занимается архитектурным проектированием и строительством красивых и теплых деревянных объектов: домов из бревна, срубов бань, необычных беседок, коттеджей из клееного бруса и лафета, загородных усадеб и родовых поместий из дерева, уникальных архитектурных комплексов и деревянных храмов в Екатеринбурге, его окрестностях и далеко за его пределами.
В нашем объемном портфолио на сайте design-sk вы увидите не только авторские, красивые и необычные проекты деревянных домов, но и фотографии их качественной реализации - строительства срубов и отделки бревенчатых коттеджей на разных стадиях.
За годы плодотворной работы нами спроектировано и построено более 300 объектов по всей России, включая комплексную застройку целых поселков и посильную благотворительную деятельность (проектирование и строительство православных храмов и часовен и отделочные работы по дереву).
Масла, пропитки, лазури, герметики и металлические щётки Осборн для брошировки деревянных домов, услуги по покраске и герметизации. Большинство товаров есть в наличие на складе в Екатеринбурге. Ассортимент на нашем сайте germetim


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Эколайф

Адрес: Екатеринбург Ленина, 7

Телефон/факс: 89086371974

Сайт: http://design-sk.ru/

Email: sk226@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/10/2019 в 16:18. Просмотров: 3783

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код