Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Геотекстиль для дренажа в Киеве

Геотекстиль представляет собой относительно новый, но уже достаточно распространенный материал. Его востребованность объясняется мноочисленными преимуществами. Отличные эксплуатационные свойства, продолжительный срок службы позволяют использовать геотекстиль для дренажа в самых разных сферах.

Преимущества материала

При изготовлении геотекстиля применяются тканый и нетканый способы. Материал бывает синтетическим, натуральным и композитным, искусственный состоит из полипропиленовых или полиэфирных волокон. Геотекстиль продается в рулонах шириной 2-5,5 м, длина варьируется в пределах 10-150 м, его толщина и площадь отличаются.

Среди положительных качеств материала отмечаются следующие:

  • удобство применения;
  • прочность;
  • экологическая безопасность;
  • влаго- и воздухопроницаемость;
  • устойчивость к механическим воздействиям;
  • легкость, компактные размеры;
  • простота монтажа;
  • устойчивость к солнечным лучам.

Геотекстиль длядренажа применяется в строительстве, при проведении ремонтных работ, в ландшафтном дизайне, при обустройстве бассейнов. Материал широко используется в дорожном строительстве, его применение обеспечивает повышение несущей способности дорожных покрытий, монтаж пленки предотвращает смешивание грунта, песка и гравия.

Геотекстиль в компанит Термопласт

Компания «Термопласт» специализируется на изготовлении геотекстиля, пенопласта, вспененного полиэтилена, экструдированного пеноплистерола, материалов для наружного утепления в течение многих лет. При изготовлении материалов используются современная техника и качественные материалы. Компания работает со строительными компаниями и частными лицами, на все товары предоставляется гарантия. Высокое качество обеспечивается за счет многоуровневой системы проверки. Купить геотекстиль можно по телефону, менеджер при необходимости поможет определиться с выбором, проконсультирует по всем вопросам.

В спектр услуг входит также теплоаудит, специалисты выедут на объект и выявят самые проблемные места. Это позволит провести утепление помещения, повысить его теплоизоляционные свойства, снизить расходы на отопление.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Thermoplast

Адрес: Киев

Телефон/факс: +38 (044) 599 02 93 +38 (044) 501 89 58

Сайт: https://termoplast.com.ua/

Email: termoplast@meta.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/10/2019 в 21:39. Просмотров: 4899

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код