Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Транспортная компания «СитиЛог» предлагает услуги по перевозке грузов автотранспортом

Добрый день!

Транспортная компания «СитиЛог» занимается грузоперевозками для юридических лиц и других организаций.
Мы предоставляем следующие транспортные услуги: транспортные перевозки по Москве и М.О. автомобилями грузоподъемностью от 0, 5 до 12 тонн, междугородние грузоперевозки автотранспортом г/п до 20 тонн.
Сопутствующие услуги: логистика, экспедиторские услуги, погрузо-разгрузочные работы, ответственное хранение Ваших грузов на нашем отапливаемом складе.

Мы работаем в г. Москве, Московской области и регионах России: Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ярославль, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Тольятти.
В настоящее время компания располагает собственным автопарком, достаточным для обработки до 500 курьерских доставок в день по Москве и М.О.
Предлагаем Вам доставку по г. Москве и МО нашим транспортом. Доставка по г.Москве осуществляется в течении суток. Доставка по городам Подмосковья (Балашиха, Железнодорожный, Жуковский, Коломна, Красногорск, Нахабино, Дедовск , Истра, Серпухов, Подольск, Щелково, Химки, Одинцово, Ногинск, и т.д.) 1-2 дня.
Стоимость доставки обсуждается индивидуально.

Мы готовы к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СитиЛог"

Адрес: Москва Москва, Генерала Карбышева б-р, д.8, стр.3, пом.I, эт.7, к.17

Телефон/факс: 89774487252, 84952333000

Сайт: http://city-log.biz/

Email: citylog.group@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2019 в 11:53. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код