Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гидроизоляция всех типов в Москве

Суть процесса гидроизоляции состоит в защите от губительного воздействия воды всевозможных строительных сооружений (в том числе, зданий) и материалов. Вода может как проникать, например, в здания, так и омывать поверхности, чувствительных к её воздействию, материалов. Соответственно, выделяют антифильтрационную и антикоррозийнную гидроизоляции.

Функции, обеспечиваемые гидроизоляционными материалами, сводятся к повышению надежности зданий, конструкций и оборудования, а также к повышению длительности их эксплуатирования.

Применение гидроизоляции

Гидроизоляция используется как внутри дома, так и снаружи. Особенно незаменима для людей, имеющих дом или дачный участок. Такие их составляющие, как крыша, подвал и фундамент часто омываются и повреждаются водой. Обитатели квартир аналогичным образом сталкиваются с проблемой протекания и затопления уборных и ванных комнат.

Применение гидроизоляции весьма разнообразно. Гидроизоляцию применяют для защиты:

  • фундамента;
  • крыш;
  • деревянных домов;
  • бассейнов и прудов;
  • пола и стен в уборной и ванной комнатах и др.

Компания «МКРЗ»

Компания «МКРЗ» предоставляет широкий спектр товаров для любого вида гидроизоляции квартир, домов или дачных участков. По ссылке https://mkrz.ru на сайте компании можно найти материалы для:

  1. Рулонной гидроизоляции (гидростеклоизол, эластоизол, изопласт, техноэласт, унифлекс, линокром и др.). К преимуществам такого типа изоляции можно отнести её высокую прочность;
  2. Обмазочной гидроизоляции (битумная и полимерная мастики, лаки, пропитки и др.). Проста в нанесении, но требует тщательной подготовки основания;
  3. Проникающих и инъекционных составов (бетон и смеси). Отлично закупоривает трещины и микропоры.

Почему стоит отдать предпочтение компании «МКРЗ»?

По ряду причин:

  1. Высокое качество и надежность продукции компании подтверждена сертификатами ГОСТа;
  2. Широкое разнообразие товаров;
  3. Приятные цены;
  4. Удобный для использования сайт;
  5. Гарантия качества. Компания сотрудничает с крупными производителями битумных материалов.

На складах магазина храняться все необходимые материалы, так что получение оплаченной продукции будет быстро и эффективно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МКРЗ

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495)369-55-01

Сайт: https://mkrz.ru/

Email: sale@mkrz.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2019 в 13:05. Просмотров: 3681

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код