Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Макулатура - выгодно и экономно

Еще памятны те времена, когда под названием макулатура подразумевались только бумажные и тряпичные отходы. Человечество развивается, прирастает численно, растут и объемы отходов его жизнедеятельности. Особенно это стало заметно с изобретением пластика. Горы пластиковых бутылок и других полимерных изделий заполонили свалки, да и окрестности населенных пунктов. Размножившиеся офисы и предприятия, порой, не утруждают себя утилизацией отходов, просто выбрасывают куда-нибудь, нанося вред окружающей среде.

Для чего нужен сбор макулатуры?

Официальные и стихийные свалки наносят значительный вред экологии, отравляют воду, воздух и почву. Они занимают большие площади, которые могли бы использоваться с большей пользой. И последующее закрытие мусорных полигонов требует больших временных и материальных затрат на рекультивацию земель. Поэтому сегодня вопрос сбора и переработки макулатуры стоит остро. Ответственный подход к процессу сбора вторсырья – веление времени. Компания Makulatura.onlain производит приём макулатуры разных видов:

  • бумажные отходы всех сортов;
  • использованную печатную продукцию (газеты, книги, журналы, буклеты, каталоги);
  • картонные изделия разных марок (гофротара, упаковочные коробки);
  • твердые пластиковые отходы из ПНД;
  • отходы полиэтиленовой пленки ПВД и стрейч-пленки.

Вторичное сырье – это дополнительный доход

Макулатура – вторичное сырье. Его использование для следующей переработки сберегает немало первичных природных ресурсов. Помимо экологического аспекта, сбор и сдача макулатуры на утилизацию имеет коммерческий интерес. Вторсырье приносит предприятиям и отдельным гражданам дополнительную прибыль.

Компания Makulatura.onlain принимает вторсырье у организаций и населения в неограниченном количестве. Цены на него зависят от вида, качества и количества. Осуществляется вывоз вторсырья транспортом компании. Позвонив по телефону или онлайн на сайте можно узнать у менеджера все подробности приема макулатуры..


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Makulatura.online

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 120-55-29

Сайт: https://makulatura.online/

Email: info@makulatura.online

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/10/2019 в 15:29. Просмотров: 3615

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код