Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Качественные аналоги электроприводов Belimo

Электроприводы швейцарской компании Belimo – это высокоточное и надёжное оборудование, предназначенное для оснащения вентиляционных и пожарных заслонок для обеспечения безопасности на объекте. Обеспечивают высокую точность работы, отличаются прочным корпусом и надёжными элементами соединений. Однако данная продукция имеет довольно высокую цену. Поэтому нередко нужен качественный Аналог Belimo, но с более доступной стоимостью. Такие варианты представлены на рынке.

Аналоги приводов

Есть множество вариантов от китайских, европейских и японских производителей, которые предлагают схожие рабочие характеристики при более низкой цене. Например, хороший аналог Belimo BLF – это электроприводы Dastech от японской компании Mabuchi. Доступны модели как для вентиляционных клапанов, так и для противопожарных систем. Предлагают двухпозиционное управление, винтовое клеммное крепление и возможность точной фиксации положения. Можно подобрать как модели как с возвратной пружиной, которые актуальны для огнезадерживающих клапанов и систем пожаротушения, так и без возвратной пружины (реверсивные), которые монтируются на клапаны дымоудаления для систем вентиляции.

Другой популярный аналог привода Belimo на рынке – это продукция компании Nanotek, которая является одной из крупнейших на рынке Азии. Она имеет все необходимые сертификаты, производится по швейцарским технологиям, каждый этап изготовления отслеживается специалистами из британской компании London Electric. Всё это гарантирует высокое качество оборудования. Электроприводы Nanotek для противопожарных и воздушных клапанов позволяют точно регулировать работу заслонок в системах вентиляции, исключая ложные срабатывания. Доступны реверсивные модели и варианты с возвратной пружиной.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ПАНОРАМАВЕНТ»

Адрес: Москва Василия Петушкова, дом 3, стр. 1

Телефон/факс: +7 (495) 380-06-76

Сайт: https://panoramavent.ru

Email: info@panoramavent.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/10/2019 в 09:42. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код