Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дорожная фреза: цели, выгода, выгодные сервисы для аренды

Стоит начать с самого определения дорожной фрезы -- это дорожная машина, предназначенная для снятия определённого слоя асфальтового или бетонного слоя, а также его измельчение и разрыхление. В отдельных случаях есть возможность сбора снятого слоя для вторичной переработки.

Чем выгодна аренда?

Аренда в данном случае выгодна так же, как и в любых других -- возможность временного использования требуемой техники без крупных вложений.К тому же, нет нужды в постоянном высококвалифицированном операторе.

Эти аспекты помогают экономить колоссальное количество финансов на сотрудниках, эксплуатации и стоянке.

Классификация и принцип работы

Модели дорожной фрезы бывают нескольких видов:

Основная составляющая часть фрезы -- барабан, именно его опускают на требуемую глубину, затем тот начинает вращаться, срезая покрытие. В зависимости от вида фрезы, срезанная часть может отправляться либо сразу в грузовой транспорт, либо же оставлять за собой.

Что может предложить компания "Дэкарстрой"?

Компания далеко не первый год находится на рынке предоставления спецтехники в аренду, её партнёрами являются различные организации (как крупные, так и мелкие). Также присутствует свой собственный автопарк, что является диковинкой в данной сфере.

Компания Дэкарстрой предлагает аренду разнообразной строительной техники(трубоукладчиков, башенных кранов, подъёмники, экскаваторы), различные услуги (продажа песка, вывоз грунта), что не оставит равнодушным ни одного потенциального заказчика. Есть несколько видов аренды: посменная и почасовая.

Основные преимущества: скорость выполнения, простое оформление заказов, хорошая репутация, большое количество акиций, скидка постоянным клиентам. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: +7 (495) 142-37-07 Моб телефон: +7 (977) 636-56-20

Адрес: Москва Павелецкая набережная, д. 2, стр.4, БЦ «Лофт Виль» офис 211

Телефон/факс: +7 (495) 142-37-07 Моб телефон: +7 (977) 636-56-20

Сайт: https://dcs-rent.ru/

Email: info@dcs-rent.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/10/2019 в 20:10. Просмотров: 3714

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код