Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Труба профильная оптом и в розницу в СПб с доставкой

Сферы применения профильных труб очень широки, наиболее востребована в строительной и производственной сфере, для создания прочных каркасов зданий или промышленных сооружений, ангаров и складов.
Основные преимущества профильной трубы - это экономичностью, поскольку внутренняя полость труб уменьшает вес, но не ухудшает прочностных характеристик, легкость профиля, удобство хранения и транспортировки
Профтрубы имеют прямоугольное или квадратное сечение, данная конструктивная особенность придает им ряд особых физико-механических свойств, благодаря чему, не могут быть заменены круглыми стальными трубами, кругом стальным или другим металлопрокатом.
Металлические профильные трубы производится согласно ГОСТ 8639-82 и ГОСТ 8645-68.
В ассортименте нашей компании представлена труба профильная размеры и цены указаны за 1 тонну включая НДС 20% с погрузкой в открытый кузов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МеталлСклад Северо-Запад

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-812-905-83-88

Сайт: https://mssz.spb.ru/

Email: info@mssz.spb.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2019 в 10:17. Просмотров: 3718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код