Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Балка двутавровая 09Г2С оптом и в розницу с доставкой

 Балки двутавровые служат перекрытиями для объектов промышленного и гражданского строительства, в массивных колоннах, опорах мостов, подвесных путях и др.
За счет своего малого веса, балки стальные широко применяются для конструкций каркасов промышленных зданий, а также при возведении кровли разной сложности.

Отличительной особенностью двутавровой балки 09Г2С является используемая для ее изготовления низколегированная сталь 09Г2С. Данная марка стали характеризуется повышенной устойчивостью к коррозии, прочностью и морозостойкостью.
Таким образом стальные двутавры 09Г2С приобретают повышенную устойчивость к коррозии и сохраняют прочностные характеристики в условиях особых температурных режимов.
Горячекатаные низколегированные балки двутавровые отвечают требованиям ГОСТ 26020-83 и СТО АСЧМ 20-93.

У нас вы можете купить балку двутавровую 09Г2С с доставкой нашим автотранспортом по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всему Северо-Западному региону.
Все цены на балки двутавровой указана в нашем каталоге на сайте компании.


Если Вас интересует надежный поставщик металлопроката в Санкт-Петербурге, обязательно обращайтесь к нам – мы бережем драгоценное время клиентов!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МеталлСклад Северо-Запад

Адрес: Санкт-Петербург https://mssz.spb.ru/

Телефон/факс: +7-812-905-83-88

Сайт: https://mssz.spb.ru/

Email: info@mssz.spb.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2019 в 10:15. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код